Ви
Виктор

хватит басен о заваливании трупами. боевые потери красной армии всего на 30 проц больше чем у наци.. и второе Путин и его говноармия никакого отношения к Красной армии не имеют украинцы ваши "аналогии" достали ущучили?

–4
Ответы
Николай

Да-да, доблестная украинская армия, непобедима!

Ви
Виктор

вам бы давно пора это понять прошло 4 мес а вы смогли взять только два райцентра которые придется вернуть

Николай

Да вот сало у вас закончится и побегите вы аж до самой Варшавы.

Ви
Виктор

помечтай путятишна