Татьяна Рогачёва

«Без башки мы ни к чему
- ни на службе, ни в дому,
Потому, как весь наш смысел
- исключительно в уму!!!»

:?

Ответы
А Б

Мы - заложники эгоцентричных теорий, умных слов, описывающих чужой опыт, идей, выдающих общее равнодушие, бесцветных реалий повседневности

Татьяна Рогачёва

Ну, не совсем уж заложники! Равнодушие -это скорее осторожность, которая позволяет сохранить свою частную жизнь.Реалии повседневности были всегда, во все времена, если это мирная жизнь, а не боевые действия!

А Б

"смысл в уму"... такого мне не потянуть

Татьяна Рогачёва

Прочитайте Филатова!

А Б

этого стрельца читали, но причём здесь спрашка?

Татьяна Рогачёва

Простите, что не угодила, прошли бы мимо!

А Б

пошёл

Николай

Жить нельзя в России без контраста, чтоб на все вопросы дать ответ. При большом уме довольно часто в голове извилин вовсе нет. 😄 😄

Татьяна Рогачёва

"Хороша ль, плоха ли весть, -Докладай мне все как есть!Лучше горькая, но правда,Чем приятная, но лесть!Только если энта вестьСнова будет - не Бог весть,Ты за эдакую правдуЛет на десять можешь сесть!." 😄

Николай

Вижу, ты духовно не калека, и тебе препятствий в жизни нет: При большом уме у человека должен быть большой авторитет. 😄 😄

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Николай

http://www.playcast.ru/view/4850257/8c23e40e63e39a10d750803cf25af97f266bc36apl

Николай Нечипуренко

Вы не поверите, я играл царя в этом спектакле. Наш народный театр "Синяя птица" трижды в разное время ставил "Сказ..."

Татьяна Рогачёва

Интересно !!!Значит, всё и знаете и в неграмотности меня обвинять не станете!!! 🙂

Николай Нечипуренко

прочитал родное, поймал суть, а ошибки - это третье. У нас девчонки знали наизусть весь "Сказ..." бывало шепчу:" Марина, че сейчас говорю?"

Татьяна Рогачёва

:)Бывает!!!

Sergey Sergey Davydov

я скажу вам откровенно - всё вокруг попеременно, если думать лишь умом, будешь сереньким козлом!!!

Татьяна Рогачёва

Ты чаво сердит, как ёж?Ты чаво ни ешь ни пьешь?Али каша подгорела,Али студень нехорош? :?

Sergey Sergey Davydov

всё прекрасно в этом мире, если ты в своей квартире, рядом умница жена, и детишек до хрена!!!

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Удачи Вам!!! 🙂 🙂

Sergey Sergey Davydov

и вам удачного дня!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю! 🙂

Sergey Sergey Davydov

с весной вас, хоть пока и без солнышка!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Взаимно!!! 🙂

Александр Коробченко

Созвучно : "Я стою на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, - всё равно поднять не мОгу"........

Татьяна Рогачёва

Я ногУ поберегУ, не могУ, так не могУ! Подниму-ка головУ., посмотрю на облакУ!

Юрий

Эт точно...Признаю свою вину..меру степень глубину, и прошу меня отправить на ближайшую войну.

Татьяна Рогачёва

"Чай не лаптем щи хлебаю, сображаю, что к чему!".....Спасибо!!!

Юрий

😜

Анатолий

вот сижу и не пойму: вроде есть чуть-чуть уму... отчего ж я на работе, а хотел бы быть в дому?)))

Татьяна Рогачёва

Это главное, опять, также как и пятью пять, будет двадцать пять, однако, а не двадцать пять и пять!!! 🙂

Анатолий

Вот, однако, почему мы нуждаемся в уму, потому что мы на службе без башки-то - ни к чему! 😄

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!!

Анатолий

И Вам - тоже! С наступающим 8-ым Марта! )))

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!!

Александр Чернов

"Вызывает антерес и такой ещо разрез -как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?" ! 😄

Татьяна Рогачёва

:DВот из плесени кисель!Чай, не пробовал досель?Дак испей — и враз забудешьПро мирскую карусель!

Александр Чернов

😄 Мы с вами, похоже, можем цитировать его бесконечно!!! 🌹

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Хорошего дня!

Вячеслав Лебеднов

и в сердце и душе,ибо душа,сердце и разум составляют нашу духовность - основу человека...

Татьяна Рогачёва

Это так! Благодарю Вам!

Светлана

"Это -то я-то не пойму? При моём-то при уму! Чай не лаптем щи хлебаю - понимаю что к чаму!" 🙂

Татьяна Рогачёва

Умница! С праздником!!! 🌹 🙂

Светлана

Спасибо! С праздником, Татьяна! 🌹

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!! 🌹

Александр Бутин

Я согласен,все приму,ссылку,каторгу,тюрьму...Но желаельно в июле,и желательно в Крыму!

Татьяна Рогачёва

😄 Молодец!!!

Александр Бутин

Спасибо,конечно,но это Филатову спасибо!

Татьяна Рогачёва

И его благодарим тем, что помним!

Katerina Kosarewa

Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Соображаю что к чему.

Katerina Kosarewa

от страха или от красоты?

Татьяна Рогачёва

От того и другого!!! 😄 Хорошего дня Вам! И спасибо, что помните!!!

Katerina Kosarewa

завсегда пожалуйста!!!1 и Вам приятного дня!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🌹

Katerina Kosarewa

!!!

Просто А...

И в картинной галерее, И в театре, и в кино, пользуемся мы скорее, исключительно умом?

Татьяна Рогачёва

Соглашусь!!!Горе без ума-то! 🙂

Просто А...

А я не согласен. Ум в искусстве противоестественен... Там скорее "работает" сердце (душа).

Татьяна Рогачёва

Возможно....! Всего доброго Вам!!! 🙂

Александр Котов

Вызывает интерес вот ещё какой процесс - Как у вас там ходят бабы?

Сергей Кулипа

Сейчас это не так.Полно высокопоставленных чиновников идиотов.

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Печально!

Сергей Кулипа

Времена меняются.

Татьяна Рогачёва

Но и проблемы-то вечные!!!

Владимир Ольшанский

Филатов,конечно великий человек.но не только Вы же его читали

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! Спасибо! И вечера хорошего!

Джалал Эминов

БЕЗ ДОБРОГО СЕРДЦА , ЧЕЛОВЕК НЕ ЧЕЛОВЕК, А ДЪЯВОЛ ВО ПЛОТИ

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!!!

Вячеслав Мицуков

Филатова переработали ? Тоже это произведение нравится.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂 🙂

Борис Бабкин

... не извольте сумлеваться, чай оно не в первый раз...

Татьяна Рогачёва

На каждого мудреца довольно простоты!

Борис Бабкин

Извините, но это уже Островский...

Татьяна Рогачёва

Рассмешили! Спасибо Вам!!! И дня доброго!

Борис Бабкин

И вам того же...

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Белов Сергей

Да ну, поверьте на службе ум некоторым и ни к чему ..

Татьяна Рогачёва

Верю! Живу на Земле, а не на небе!

Белов Сергей

Есть категория , служащих (кстати очень ценная ) тупой но преданный.

Татьяна Рогачёва

Каких только нет!

Белов Сергей

Такая очень ценная