Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Витька С Днем Рожденья!!!На недельке в час досуга...Захотелось помечтать...Это я,твоя Подруга.Вот,решила написать.Не скрывай своей харизмы,И не знай ни бед,ни мук;Ну и счастья в личной жизни.С днем рожденья,милый друг!))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой, На ветвях иней тлел бахромой, И я греющий нежно тюльпан Покупал по пути в ресторан. Помнишь, нам телефонный звонок Подарил вдруг интима мирок? Счастьем терпким, как тел маета, Ты поила меня изо рта. Я просил у тебя десять дней И, конца страстной скачки пьяней, Видел, как под коньяк и суши Мы с тобой начинаем грешить... Чем купить мне ту зиму у сна? Дивной кожи твоей белизна, Продлевая мою маету, Холодна к исступлённому рту.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

оболдеть........браво))))))))))

Максим Морожников

Ну спасибо я Витька по простому я Максим день рождения после завтра вот тогда и загудим))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха это не тебе))))))))))))

Елена Можарова

Присоединяюсь к такому шикарному поздравлению! Лишь бы сам Витька прочитал!!!

На
Наталья

присоединяюсь к поздравлению!! хоть и не знаю кто такой Витька)))))))

Виктор Иванов

...плиз..плиз!!!...ну что сказать?...ну повезло парнишке!!!)))))))))))))))))

Светланка ***

классно написано))с днем рождения Виктор)

Фуркат Холов

присоединяюсь к поздравлении !

Роман Фабрика

я Роман но все равно спасибо)))

Оксана Ежкова

А вы не перепутали адресата?

Damira Kstalasowa

Витя,а ведь тебя любят...

Денис Иванов

С днем рождения!