Alexx M

Все самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт. Любите путешествовать по нетронутым цивилизацией уголкам планеты?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Alexx M

Не злоупотребляйте. А лучше вообще завязывайте.

Нора Липатова

Да люблю, природа удивительно прекрасна. Она настолько разнообразна, хотелось бы заглянуть в каждый уголок нашей планеты. Но больше всего я люблю Того, Кто это создал с такой любовью и заботой о нас.

Alexx M

А я люблю по нашему северу путешествовать

Нора Липатова

Да, хотя там и не жарко, но виды севера завораживают. "Он создал все прекрасным в свое время..."..."Господь Бог наш, достоин Ты всей славы, хвалы и силы, ибо создал Ты всё, и всё по воле Твоей существует и было создано" Действительно насколько прекрасно все создано, жаль, что люди не ценят этого, природа гибнет из-за влияния человека... .

Сергей Нечухаев

У нас везде нетронутые цивилизаций обширные места. Путешествовать не надо. А по углам... А по углам нетронутых мест есть и очажки цивилизации в виде нескольких городков.

Ку
Кубаночка

Напутешествовались в свое время.. И в совершенно не тронутых ногой человека бывали.. И по бездорожью..и с медведем встречались.. Все было уже...🤔

Alexx M

👍Отлично))

Инна Сапожок

А вы слышали о том , что по замыслу Бога, вся земля должна была быть , как прекрасный сад.

Инна Сапожок

Так от людей зависит каким будет сад ,река, природа.))

Alexx M

Природа берет свое только когда люди уходят.

Инна Сапожок

Так Бог дал природу во власть человеку, но некоторые люди нерадивые хозяева.Живут как квартиранты, которые не только других не любят, но и себя.

Alexx M

Вот зря он это сделал. Любой человек подстраивает природу под себя. А она должна оставаться самостоятельной.

Инна Сапожок

Естественно зря! Мало того,что Адам согрешил , так еще и приомкам оставил в наследство. И так уж создан человек, что без Бога он не может мудро управлять своей жизнью.

Юрили

Вы не правы...иногда вышивать на асфальте очень даже весело, если с другом вышел в путь)

Alexx M

Меня тошнит от асфальта. Там слишком много дураков)

Юрили

Думаете в нетронутых цивилизациях их меньше)?

Alexx M

Не думаю, знаю

Юрили

Тогда счастливого пути!

Alexx M

Взаимно!

Елена Данилова

Нет... Ну, если на км 7. И то, там зависнуть на берегу реки в палатке. Выспаться и обратно

Alexx M

7 мало. Вот 207 уже лучше)

Елена Данилова

Это пешком???

Alexx M

На мотоцикле

Елена Данилова

Круто

Лариса Осипова

тайгу люблю. кстати вы вроде собирались Байкал на мотоцикле объехать...Получилось?

Alexx M

Да, офигенно прокатились. Только круг решили не замыкать, а поехали вдоль БАМа в сторону Нерюнгри.

Лариса Осипова

здорово. и как впечатления?

Alexx M

Просто море удовольствия получил. От дорог, от природы, от людей)) Все никак не соберусь рассказик написать))

Лариса Осипова

успехов вам !

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Hi
Hiреr

А как же Париж, Лондон, С.Петербург и др - там море интересного и кругом асфальт?)

Alexx M

Толпы людей, кучи машин, шум, гам, смрад, что в этом интересного?

Hi
Hiреr

Я имел в виду -Лувр, Эрмитаж памятники архитектуры и истории.

Alexx M

Нет произведений, которые могли бы превзойти творения природы

Hi
Hiреr

У природы нет искусства

Alexx M

Вы ошибаетесь

Hi
Hiреr

Искусство — вид человеческой деятельности, представляющий собой воспроизведение и преобразование действительности в художественных образах.

Alexx M

Жалкие попытки повторить творения природы

Старый Волчара

да нет таких мест)))) я в таких непроходимых местах консервные банки находил)))))

Alexx M

Консервная банка это не показатель цивилизации. Скорее наоборот))

Старый Волчара

так потрогали уже целину до меня(

Alexx M

☹️

Старый Волчара

а банка как раз признак цивилизации, "дикие" народы не пользуются консервами. а вот на счет развития тут вы правы

Игорь L

да, как ни странно иногда дикий лес мне больше нравится чем остриженный парк

Alexx M

👍

Игорь L

просто в диком лесу каждый раз что-то - да новое)

Евгений Во-Ин

ви хочите узнать как засеть в дыре на гОа? такии вам есть что рассказать!!!!!!!!

Alexx M

Зачем мне гоа?Я на по

Alexx M

Я на родмнемноготаких мест нахожу

Евгений Во-Ин

ну.. я тоже нанаших озерах отдыхал - да здорово а унас этим летом отдвх а базаха отдохнуть - лего сопостовамим уехать в Труцию - цены - пиздец и место то нет

L S

Вы тоже думаете, что живёте на шаре и летите с бешеной скоростью в космосе?

Alexx M

Я об этом не думаю

Jane Папина

где заканчивается кончается асфальт там начинается свалка и мусорка........

Alexx M

Не, мусора и асфальт неразрывно связаны

Опять Же

ну да, однажды даже на Урале был, верхом ходили в поход на одну ночь...

Alexx M

👍

Котопланетянин.

В детстве по сугробам предпочитали лазить, нежели ходить по лыжне )

Alexx M

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывал в пещерах, где находили скелетов, даже саблезубых хищников.

Alexx M

👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не пробовала) Да и танка нет, чтобы путешествовать по целине)))

Alexx M

Да вообще лучше всех))🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀😀😀вообще-то нормально так путешествовать)))

Alexx M

Отлично))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Только морда будет в грязи, а так норм)

Геннадий Агеев

и не только морда.

Леонид Музафаров

Да, люблю. В этом отпуске посетил Маньпупунер и очень доволен.

Alexx M

Круто! Я пока до туда не добрался))

Леонид Музафаров

Это национальный парк, туда только группами по разрешению. Одиночек и дикарей не пускают и следят чтобы с тропы не сходили.

Alexx M

Я знаю)

Сергей Петренко

В Антарктиде нет асфальта. Там всё нетронутое цивилизацией.

Alexx M

Кроме Антарктиды ещё куча таких мест