Оксана Дубовик

Когда у Вас что-то задуманное не получилось или все не так как вам хотелось бы, Вы злитесь сами на себя или ищите виновных?

Ответы
Химера

Странное, но верное, избитое утверждение, всё, что бы не делалось, всё к лучшему. Чем дальше, тем больше подтверждений.

Оксана Дубовик

...я тоже в этом давно убедилась

Химера

🤗

Александр Заболотный

ищу ошшибки повлекшие неудачу анализирую их и по возможности устраняю или все переделываю заново проверяю еще раз.

Миша Непочатых

конечно должны быть виновные. один раз возьмёте вину на себя и все - это будет Ваш крест до последнего вдоха.

Александр Рудных

Зачем их искать чуть пзже они об этом сами скажут если виновны и иххесть в чем упрекнуть

Оксана Дубовик

Тоже верно

Александр Целинко

Длиться надоело, виноватых и так много, поэтому продолжаем дело пока не получится.

Георгий Воскресенский

злиться на весь белый свет- удел убогих и не очень развитых людей

Оксана Дубовик

...и тем не менее так у многих и случается, значит они убогие?

Георгий Воскресенский

конечно нет, случаи бывают разные, а я говорю о тех, кто всю жизнь ищет край них в своих неудачах

Оксана Дубовик

...понятно

Георгий Воскресенский

спасибо за понимание

Пётр Поликов

В первую очередь, матерю себя... потом же, ищу корень проблемы...

Пётр Поликов

Хотя... ситуации разные бывают. Иногда, причина моих личных не удач, ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖИТ НА СТОРОННИХ ЛЮДЯХ.

Оксана Дубовик

...бывает и так

Тамара Варушечкина

Злиться бессмысленно! Я ищу причины, почему не получилочь.

Александр Рудных

бывает на себя а бывает на всех искусал порвал и в помойку

Алекс Венцель

Нет, я просто это откладываю до следующего настроения...

Оксана Дубовик

...хорошо

Светлана Светлана

Начинаю анализировать свой провал, виню только себя.

Валерий Рудаков

откладываю дела на потом--я по настроению всё делаю

Сердар Муратгельдыев

А что искать виновных .нужно проблему усторонять .

Влад Арисов

Начинаю думать что я сделал не так и меню тактику

Оксана Дубовик

Хорошо

Вера Виноградова

На себя,только почему то страдают от этого все.

Оксана Дубовик

...так у многих происходит☺️

Вера Виноградова

Почему так

Оксана Дубовик

...видимо от того, что портится настроение от неудачи вот все вокруг нас и страдают☺️

Batır Vepaev

Забиваю на всё не палучилась так непалучилась

Оксана Дубовик

...молодец

Сергей Громов

ругнусь обязательно матом....начинаю снова

Сергей Громов

как то так..

Оксана Дубовик

...да многие так

Евгений

Я - на всех, как упокоюсь - только на себя

Misha Sarmin

Не злюсь,выматерюсь и дальше двигоюсь

Оксана Дубовик

👍молодец

Mihail Kovalenko

виноват сам,видимо не все продумал....

Оксана Дубовик

Наверное...