Цветок Подсолнуха

Что делать,если дал обещание, а выполнить нет сил?

Ответы
Светлана Костина

Иногда трудно не обещать,но нужно...не обещать.Дал слово-держи его.

Светлана Костина

🙂спасибо.

Anatoly Koloskov

человек хозяин своего слова хочет дать а хочет и назад заберёт

Цветок Подсолнуха

Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого.

Улыбочка))

Сказать об этом!! Все мы люди-все мы человеки!!

По
Половинка

признайтесь сразу и все вопросы отпадут.

Максим Галкин

Не надо говорить обещаю)) а сказать я постараюсь))

Александр

обещаниям обычно не верят, верят слову

Цветок Подсолнуха

Слово тоже обещание. Документ надо оформлять, но сейчас не об этом. Договор составлен, а выполнить не смог. Вот о чём речь

~L
~Eva Lansca~

так и сказать,чтобы человек не ждал

Светлана Швецова

Обещал-сделай, на тебя понадеялись

Цветок Подсолнуха

Желательно

Лана *****

Надо силы рассчитывать правильно)

Цветок Подсолнуха

А вот как рассчитать? Взял кредит и ....потерял работу.,Если вы живете в России то вам это должно быть знакомо Но даже и эти вопросы можно отрегулировать

Лана *****

Вот я и говорю-правильно рассчитывать силы...

Римма Чечётка

Предупредить об этом. Извиниться.

Оксана Мельниченко

немедленно найти и выполнить!!!

Sara Ligord

Скажи правду авось не следят

Цветок Подсолнуха

🌹 😫 🔊 😁 Смысл ясен?

Sara Ligord

Нет не понятно

Цветок Подсолнуха

Я свой вопрос вначале не прочла, а стала отвечать на ваш, который сделан видимо по ошибке. Так и произощли непонятки

Олег

Сметаны больше есть надо😉

Георгий Клинцов

ЗАХОТЕЛ ДАЛ,ЗАХОТЕЛ ЗАБРАЛ.

Цветок Подсолнуха

Ну а если мы попали в затруднительное положение, сделав то, что сначала показалось нам мудрым, но при более внимательном рассмотрении оказывается глупым? Нам советуется оставить гордость и «умолять ближнего» нашего, то есть обращаться к нему с настойчивыми просьбами. Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы исправить положение. В одном справочном труде говорится: «Сделайте все возможное, чтобы прийти к соглашению с другой стороной и уладить дело так, чтобы ваше обязательство не обернулось против вас и вашей семьи». И делать это нужно немедленно.

Георгий Клинцов

ОПАНЬКИ!

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА.

Алексей Волжский

Так и скажи что пропизделся

Цветок Подсолнуха

Слова то у молодого человека какие!?!?

Алексей Волжский

Да слова самые подходящие

Анна

признаться и извиниться...)))

Таня Танюша

Сказать об этом,кому обещал

Елена

искренне признаться в этом

Ва
Валентина

открывать второе дыхание!

Ва
Валентина

...у всех всегда есть право выбора...он дан нам свыше...

Цветок Подсолнуха

Хотя Бог, и проявляет заботу о бедных, не считает, что бедность оправдывает воровство. Он ненавидит грабительство с насилием. воры Царства Бога не наследуют . Это точка зрения Бога.

Ва
Валентина

...когда речь идет о спасении жизни детей..станете ли Вы думать о своем спасении?

Цветок Подсолнуха

Конечно нет.

Ва
Валентина

..вот и ответ...

Владимир

перенести на другой срок

L S D

сдохнуть, но выполнить.

Цветок Подсолнуха

Не надо сдохнуть! Иначе уже на земле никого не осталось