Сергей Луцковский

Приснилось мне кладбище. Голос из могилы: "ще Полска не згинела?", из другой: "Ще нэ вмэрла Украина?" К чему бы это?

–4
Ответы
Юрий Лагун

Видно Данило Яневский приходил в гости во сне. "
Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт."

Я? Кто?!

К шизе. Начала прогрессировать болезнь. Ваше подсознание вам об этом намекает

Слава З С У !

Кацапізація рососіян)

Сергей Луцковский

Не в природе, а в мире.

Я? Кто?!

А чем мир отличается от природы?

Сергей Луцковский

Миром правят люди и, попутно, вредят природе.

Я? Кто?!

Следовательно, природа правит всеми

Мила

Не смотрите новости, сделайте перерыв длиной в три года!

Геннадий

Услышать из третьей-Пиздец России, довоевалась

Сергей Луцковский

А ты не из России?

Ценитель Прекрасного

К третьей могиле.

Сергей Луцковский

Из которой послышится, что все уже на месте?

Ценитель Прекрасного

Из которой уже ничего и никогда не послышится.

Александр Грызлов

К деньгам