Гудя Курмашева

а вы уже нарядили ёлочку??)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Стоит) а сегодня была на поезде деда мороза. Наснималась на мастер класс игрушек наделала, наснимала видео на канал в Ютубе. Жаль до отправления не могла дождаться и не знала что на посещение вагона самого главного волшебника нужно было брать билет

Ду
Душа-К-Свету

Сама сходи все увидишь когда к вам приедет. Разгуляй был такой что луна в небе дрожала. Песни с плясками сцену поставили и переодетые всякие ходили зайки мишки и тд э. Хочь своих фоток тебе сюда накидаю. И дедушка мороз с внучкой выходят на улицу по-моему 2 или 3 раза за день

Русская Девушка Аня

Я сейчас болею. Дома нахожусь

Ду
Душа-К-Свету

Блин, плохо. Не ковид? Щас вроде опять волны идут

Русская Девушка Аня

Не ковид. Скорее всего ОРВИ просто. Температуры нет

Ду
Душа-К-Свету

Понятно все. Жалко сама бы во все это окунулась

Alexandr Kozlov

Я против живых елок, ставить елку на неделю, которая росла минимум 5 лет это глупо. Я понимаю конечно что это специальные посадки, но лучше бы из этой плантации вырос шикарный бор

Ок
Оксана

Есть искусственные. У меня например

Cerqei Popov

...Нет и, пожалуй, не будем наряжать! Нет необходимости! Наша молодежь живет от нас отдельно и у них есть елки! Лесные веточки ели может и подберу для запаха и достаточно!

Александр Имяреков

Я ёлочку не наряжаю! Был в командировке, приезжаю, в дочь с внуком, уже нарядили и внук просит чтобы я зажег гирлянды! Первый раз, белая ёлка и такие приятные огоньки!

Сергей Гапанович

На следующих выходных будут .
Вспомнился старый анекдот : Солнце на дворе , люди на демонстрацию собираются , а жена выбрось ёлку , выбрось ёлку )))

Сергей Гапанович

Там уже не важно , весна ведь уже )))

Ок
Оксана

А интересно такие случаи в жизни бывали или просто анекдот

Сергей Гапанович

Думаю бывают , не так много , но всё же . Надо на мусорные контейнеры внимание обращать )))

Ок
Оксана

Вот будет чем заняться

Савчик Сергей

Я РАД КОГДА ОНА ЖИВАЯ НА РОДНОМ ДЛЯ ЕЁ МЕСТЕ.ОНА ТОГДА ВСЕГДА КРАСИВА.А ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ МНЕ ХВАТАЕТ ВЕТКИ.

Анна Левшина

Да,и подарки упаковала,и холодильник заполнила,и холодец сегодня сварила и пельмешек настряпала.

Валера ___

елищу..)) три герлянды.. стодвадцать тысячь бусинок.. шаров 234.. шишечек 123.. и разных казяв мешок...))

Константин Васильев

АГА ! 6 метров в высоту , в центре зала ! Два дня возились с электриком . Больше никто не помогал !

Ок
Оксана

Ну не огорчайтесь

Константин Васильев

Вот так всегда !И никому дела нет !

Ок
Оксана

А вдруг

Константин Васильев

Опять революция ? Я четыре пережил с меня хватит ! суть властьпридержащих от этого не изменилась ! они у кормушки всегда будут ! И подарки раздают по своему усмотрению ! Это их справедливость !

Константин Константинов

да вот думаю, на подставке простоит она до нового года или засохнет, ежели сейчас ставить...

Константин Константинов

вот и не получается придумать....

Ок
Оксана

можно тряпочку нитками обмотать вокруг елки

Константин Константинов

она на пол капать будет

Ок
Оксана

Ну не совсем чтобы текло то мочить надо.

Константин Константинов

попробую, спасибо)

Вовочка (Учениг)

Нет, мне это не очень по душе. Почему надо наряжать ёлочку...? А я хочу наряжать снегурочку...

Николай Репников

Люди на сайте говорят, что Вы не наряжаете, так как места мало в Вашей квартире (доме)... 🙂

Ок
Оксана

Ну иногда хочется чтобы был такой ластик. Кое что постирать

Николай Репников

Ага, или резет нажать!

Ок
Оксана

Это да

Николай Репников

Но увы;-ничего этого в продаже нет, вот и мучаемся со своими мыслями (иногда).

Ок
Оксана

Хорошо, хоть иногда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она весь год в шкаф😂у лежит уже с игрушками просто нужно вынуть и поставить на место...

Юрий Мышковский

нет... за ней еще идти надо... сегодня пошел... и забыл... вспомнил только когда вернулся...

Ок
Оксана

Теперь завтра надо идти

Юрий Мышковский

да... схожу... морозно... елка ведь в деревне... и печку вытоплю...

Ок
Оксана

Вообще здорово

Юрий Мышковский

... сложно от компьютера оторваться...

Ок
Оксана

Это да. Зараза еще та.

Юрий Мышковский

Кошки голодные... а я на веранде миску с их едой оставил - замерзнет...

Рафкат Гатауллин

а зачем она это ёлочка на улице посмотрю во дворце моя любимая далеко где украина

Наталья Штыкова(Шарова)

Я ее сама сделала из большой шишки.Бусинки наклеила.Покрасила.Посеребрила.И т.д.

Ок
Оксана

Какая вы молодец. Думаю это красиво

Лидия Распопина

К сожалению нет! ((( но собираюсь заняться этим в ближайшее свободное время

Серж Новиков

нет еще, рано. не люблю заранее готовиться, ощущение праздника приедается

Ок
Оксана

Ну это так

Роберт Трофимов

нет----планирую на 25-28====зато стоять бу до конца каникул(она искусственная)

Ксения Вяткина

Нет,этот НГ без елочки,у меня маленький ребенок быстро бы ее разрядил.:)