Кирилл Морозов

А вы помните сериал "Бригада"? По-моему, очень неплохой сериал, кстати, как фильм. Кто из тех бандитов троих был вам наиболее мерзок?

Ответы
Валерий

Не люблю этот фильм. Там героями сделали бандитов. Вот помню что не хотели они что бы наркотики через Москву шли. А через другие города наверное можно было

Nick Moslem

Да хреновенький фильмец,второй раз смотреть не стану

Кирилл Морозов

Искусство - отражение жизни.

@ Лина @

Хороший, но пересматривать не буду, может быть потом как-нибудь.

Кирилл Морозов

Отлично!

@ Лина @

"Пятый элемент" очень люблю, могу много раз смотреть. А "назад в будущее" вообще не нравится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дело вкуса.

@ Лина @

Не спорю.

Abstrakt User

Не помню.
Всякое говно не смотрел и не смотрю.

Кирилл Морозов

И правильно.

Вячеслав

Для меня он один из лучших.

Ла
Лариса

Самый главный - Саша...🤷

Ла
Лариса

Но фильм...смотрели, интересно было, начало некоторого рода свободы слова,открывался занавес...

Кирилл Морозов

Было. Хороший сериал. Он останется.

Ла
Лариса

Помним же)

Ла
Лариса

Благодарю)

Миша Чернов

разве их 3 было???

Кирилл Морозов

Четвертый был, но его как бы и не было.

Виктор Правдин

Их было четверо.

Кирилл Морозов

Ну, да.

Наталь

Пчела)

Кирилл Морозов

Точно!🤝

Наталь

🤝 Слюнявый какой-то... фу((

Кирилл Морозов

Не поэтому.)

Наталь

Для меня - поэтому. Я плохо помню, чем он там накосячил в итоге, помню общее комплексное впечатление от образа. Начиная с внешности и по нарастающей.

Кирилл Морозов

Окейно.

Ал
Алена

Ьелый

Кирилл Морозов

Пчел же.

Ал
Алена

Ай,все там бандюги)

Аня

Белый

Кирилл Морозов

А мне - Пчел.

Аня

Ну я сейчас задумалась и тоже из них двух выбирала.Да Пчёлка предатель.А Космос более безобидный.А Вдовиченко мне нравился

Кирилл Морозов

Во, я тоже не помню, как героя Вдовиченко звали.))

Раиса Бобкова

Все)))