Александр Анисенков

Если от сегодняшнего числа ( 16-го ноября )отнять 691 день, это какой будет год и число ?

Дааа . Я думал что только я не в ладах с математикой, а оказывается таких как я миллионы (((

Сергей Агапов

Мля, посчитай, не ленись. Что за мода пошла - кто-то за кого-то должен что-то делать, сам делай!!!!

Ни
Нина

Калькулятор седьмой винды даёт поразительные результаты. Достаточно только правильно ввести данные. Так что дерзайте.

Александр Черагин

26 декабря 2010 года

16.11.12 - 321 день в году
получаем: 691-321-365=5 дней