Ma
Maral

Правдо ли,что "Даже тысячу радостей малая губит беда,ибо радости сон,а беда наш попутчик всегда"

Ответы
Sem Johnson

Господь Бог испытывает нас скорбями по нашим силам... ибо если испытывает то значит ЛЮБИТ.

Ma
Maral

Оййййййййййй как приятно Бог меня любит.Вы правы Бог все дает по силам.

Татьяна Кнышенко

С первой частью соглашусь,а вот что беда наш попутчик-не знаю...

Султан Жунусов

Возможно

Ma
Maral

Очень жалко

Султан Жунусов

не печалься,улыбайся,хорошее сопровождаеться Всевышнем Аллахом,а плохое исходит от человека

Ma
Maral

С П А С И Б О О О!

К7
Карина 7

наверное

Ma
Maral

Спасибо,возможно так оно и есть

Антон Никулин

бывает

Ma
Maral

Спасибо