Нуржан Жакыпов

хорошо бы было, когда компания куда трудоустраиваешь, обеспечить тебя долгосрочное трудовое договор с испытательным сроком, возможность развития знания, опыта, карьера и материальный рост + предоставят квартиру или жилой дом, меблировкой, обновленный быт. тех. и авто. и быть сотрудником и одновременно партнером, что умеешь и имеешь предлагаешь и получаешь и инвестор - вложить и выгодно % и дивиденды. вот было бы отлично, я работал бы, а как вы думаете?

Ответы
Елена Стукало

Да, конечно это все хорошо, но не реально. Пока все это у тебя "будет" пройдет не мало времени. Ведь мы как обычно хотим все и сразу, но увы.......... Сейчас молодежь с большими амбициями, а на самом деле ничего из себя не представляет......... Чтобы что-то понимать и представлять нужно не один пуд соли съесть. Но если есть желание, это очень похвально. Дерзайте. 🙂

Ан
Андрей

это не советское время когда получали за хорошего заслужинного работника МЕДАЛЬ ТРУДА ! вернуть бы это время , да наше государство с большой скоростью развилось бы , да и не сували бы палки нам в колёса а следилибы за с воим законодательством

Salva Carrion

В капиталистическом государстве, это не работает, потому что компании нуждаются в новых и реконструкцию университета работников. Это печально, но это реальность. Же на самом деле

Оля Орехова

наивный - ну может в Казахстане и имеет место твоё мечтание, а вот в России точно уж нет. Если квартира у компании есть - её заберёт начальство, а о мебели и речи быть не может

Лариса Мельникова

раньше так и было, устраиваешься на работу , давали жилье и все знали , что в дальнейшем получишь квартиру , а у детей будет детский сад, а на отпуск дадут путевку к морю.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

размечтался? вот мои суки мне платят оклад в 5 000р и ещё грозят что если уйду то вообще хер где работу найду ибо старый я 56 лет мне. как жить? СКОРЕЙ БЫ СДОХНУТЬ !

Руслан Хутумов

Мой товарищ в Австрии он говорит "здесь не страшно умереть работая настолько уважают труд человека не зависимо от вида деятельности"...

Флюза Давлетшина

у нас предлагают в консалтинг холдинг на север идет набор..но я не строитель..и не сварщик..и даже не повар..

Нуржан Жакыпов

всемирная организация по правам и социально- экономический рост каждого гражданина

Флюза Давлетшина

это где такой?

Ночная Гостья

есть такие компании, что все вышеперечисленное предоставляют...но и отбор сотрудников туда очень жесткий

Елена Гудова

Я думаю что нужно в свое время получить образование, открыть свое дело и получить все эти блага самому.

Tатьяна Пономарева

Не работали бы,у Вас бы не было мотивации работать так,чтобы это все получить...Да и кому Вы такой нужен?

Ann Angel

думаю что это черезчур заманчиво .... наверняка есть подвох .... или это просто ваша "работа мечты"

Max Voevodin

совершенно верно но в нашей стране очень много жуликов это мечты но мечты когда то сбываются!!!

Alesya Botseva

классно. но стремиться не к чему.думаю дом хорошо.и машина.так за границей .поездайте туда.

Александр Милёшин

много ты хочешь дружище, компании нужна гарантия, что эти вложения будут не в воздух...

Анна Иванова

Мы так жили при социализме. Могли составить свой жизненный план на много лет вперед.

Нуржан Жакыпов

и кто нам мешает, идеология разные, а потребность всегда одно у человека

Анна Иванова

Ты не прав.Сейчас другие времена и многое зависиттеперь от капитала.

Kristela

я согласна, а в основном получается что образование есть а работы достойной нет

Медет Нуржанулы

я бы работал на такой работе 25 часов в сутки )) ведь там не стоишь а растешь

Нуржан Жакыпов

а спать кто будет, и потом в таком тип пе или ты робот

Андрей Глухов

Ну думаю, что было бы неплохо. Только вот это не очень реально сделать)

Любовь Окорокова

все бы работали с полной отдачей, думаю. но это для супер избранных...

Нуржан Жакыпов

ошибаетись

Любовь Окорокова

ошибаюсь, что для избранных иди работа с полной отдачей? Просто сейчас Специалисты с большой буквы не очень котируются, дабы кто-то не выглядел глупее на его фоне.

Нуржан Жакыпов

думаете

Любовь Окорокова

уверена, по себе знаю, все пользуются моими советами консультациями, но задвигают, боятся конкуренции, а я об этом и не думаю. просто помогаю как могу