Pr
Pryanik

Штирлицу на шею упала гусеница. "Где-то взорвался танк"- подумал Штирлиц.

Ответы
Валерий Герасимов

- А пуля-то разрывная!!!... - подумал Штирлиц ,раскинув мозгами...

Георгий Ламбоцкий

спасибо, этот анекдот еще не слышал.

Pr
Pryanik

Всегда рад помочь.

Георгий Ламбоцкий

вообще печаль. анекдоты позабыли. мемы, тиктоки, камеди. а ведь это был целый пласт народного творчества

Pr
Pryanik

Полностью с вами согласен, только на них и сижу, настроение поднимаю

Георгий Ламбоцкий

молодежь вот уже не по ним. оно и понятно - надо уметь рассказывать, обладать памятью...

Pr
Pryanik

Ну скажем, я молодой, а вот в душе старше своего возраста

Георгий Ламбоцкий

тогда и мудрость не может не присутствовать

Pr
Pryanik

Соглашусь

Ирина К.

как мило

Сила Ветра

😂😂😂

Ок
Оксана

👍🤣

Лариса

😆

Майя Петрова

😆👍

Ольга Мананникова

😀

Кэйлаш

🤣

Dan Bongо

🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ха