Грейсвандир

в убожестве своем историческом - русский - это не человек, а закланник идеи государственности, которое его в жертву приносит ради величия своего?... ну, еще под это дело себе самков построить десяток)... но!.. ведь не это главное?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Убожество не может иметь такую большую территорию..такие и маленькое пропьют..Другое дело мир живет в царстве силы-животные законы .обмануть урвать.вот и урывают и врут простодушному народу..СМИ страшное оружие умеют обрабатывать умы.Украину обработали высосут и выплюнут США везде так делает.

Грейсвандир

в каком страшном Мире вы живете)... другим больше повезло)

Виктор Соловьев

В страшном? откуда такой вывод..У нас вообще всё прекрасно ..Правда .Ничего не изменилось со дня войны..А вот у вас всё меняться..еще части территории нет Ладно закончим -разговор не на что не влияет ..Каждый должен заниматься своим делом..Конечно хорошо бы чтобы быстрее все кончилось.Но идет уже мировая война..История рассудит..

Грейсвандир

еще и осудит... принято)

Abstrakt User

Вы в моих глазах снова пали ещё ниже.
А ведь не так давно я считал вас человеком. И не слишком глупым.
Как я ошибался...

Грейсвандир

вы всегда ошибаетесь, потому что вы Шрайбикус)

Th
Theodore

Для начала прочтите свой бред, я ничего не понял. Если вам удобнее на английском, то переведите, я пойму.

Грейсвандир

с тобою бесполезно)... кто победит - тот и прав, забьемся?)

Th
Theodore

вы что, уже под Москвой стоите? А?

Грейсвандир

любите спойлеры? - не лишайте спектакль интриги) - интерес живой возникает лишь по мере динамики разворачивающейся картины)... не торопясь, со вкусом дегустируем малейшие детали сюжета)

Th
Theodore

Вы не видите дальше своего носа, о чем вести дискуссию?

Грейсвандир

не о чем уже давно)... хотелось немного поиграться... принято)

Причëсанные Мысли

Предисловие сложное(как ты умеешь), эпилог -"вечер скучающей домохозяйки"))Сильнее можешь, Олеж)😁

Грейсвандир

ну, видишь ли... кто не умеет удивляться - тот многих удивить способен)

Причëсанные Мысли

Следуя этой логики, я не умею удивлятся😁...то многих удивить способна?

Грейсвандир

ну, ладно - не многих)... в качестве относительной рабочей схемы)

Причëсанные Мысли

Стрёмно как-то, но не вписываюсь в схему))

Грейсвандир

нет... не в эту, так в другую) - схемы все стремятся интегрироваться в общие и глобальные)

Товарищ Сухов

Русский народ - самый лучший в мире! Запомни это, тупой хохло-выблядок.

~L
~Eva Lansca~

А другие страны о своей государственности не беспокоятся?

Грейсвандир

международное право на страже спокойствия тех граждан, которые его признают)

Романа

Разные были времена. Но русский человек мыслями свободен.

Грейсвандир

а физически - раб?)... а много интересных мыслей может возникнуть у раба?)

Романа

Не рабы.

Грейсвандир

ты - раб

Романа

Нет. Это Вы раб своих заблуждений.

Грейсвандир

принято)

Ѻлегъ

🖼

Ольга

Бред сумасшедшего

Грейсвандир

не позло тебе с собой)

Ольга

Ты о себе беспокойся

Грейсвандир

нам всем над этим стоит беспокоится в такой угрюмой обстановке)

Ольга

Какой смысл в беспокойстве

Грейсвандир

принято