До
Домино

По данным «Правовой инициативы», ежегодно около 1240 девочек становятся жертвами калечащих операций на половых органах на Северном Кавказе. Издание «Афиша Daily» выпустило проект «Насилие — не традиция», посвященный проблеме женского обрезания. Героинями стали семь женщин, переживших калечащие операции. По-моему, это ужасно и жестоко, когда женщине делают обрезание, удаляют ей часть тела, без которого, она не сможет получать удовольствие в интимной жизни, делая ее очень болезненной. Я не понимаю, как такое могло прийти в голову?! В Африке, в диких племенах такое практикуют, а тут, 21 век, а на Северном Кавказе делают обрезание девочкам чуть ли не с рождения. Как по-мне, это ненормально. А Вы, как считаете? 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А я считаю... считал и буду считать что вам Леда.. НЕФИК ЛЕЗТЬ В КУЛЬТУРУ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ НАРОДОВ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ... Я например тож не понимаю нафига кунать младенцев в бочку с холодной водой или нырятьь в минус тридцать градусов в замезшее озеро или реку .. Я считаю это ИДИОТИЗМ... но я ж не высказываю это православным.... Ибо это аскарБЛЯет их чувства.... Вот и вы .. НЕ ЛЕЗЬТЕ К МУСЛИМАНАМ.. ГЕЯМ.. ЛЕСБИ .. и другим которых вы не понимаете😎😎😎☝️☝️☝️☝️☝️

Io
Iosef

...это пока...сколько мечетей в Москве.. и как быстро их можно настроить на нужный лад?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё раз.. возвращаясь к теме Леды.... непонимаешь - НЕ СУДИ!!!

Io
Iosef

....я у себя в доме могу делать все что мне закон не запрещает..а мой закон мне запрещает людоедство и самоистязания...если что.

Во
Воля

Мы считаем, что когда племена с Кавказа были среди русской цивилизации в СССР они вынуждены были вести себя соответственно. Когда они отделились, то вернулись в свое дикое рабовладельческое средневековье.

Ни
Никита

Я сам стерилизован. А что касается обрезания у женщин, то я считаю, что это ужасно. Но все зависит от женщины. Если она, например, была кукушкой, бросала своих детей, то я могу это только приветствовать.

Сергей Павлович

По мне тоже .Но мне кажется этому изданию доверять нельзя.

Ма
Марина

У нас на Кавказе это вопрос традиций и религии, государство в это не вмешивается и не афиширует .

Сергей Павлович

Не на всём Кавказе это делают . даже в мусульманских республиках.

Ма
Марина

Согласна

Огненный Муравьед

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Одинокая Сволочь

они как были дикарями. так ими и остались

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

кадыров заставит извиниться

Марат

Да вообще дикость

Марат

Да вообще дикость

Михаил Тымчук

Дикость какая...

Алексей Лушин

Д и к а р и

Ст
Станіслав

Уроды