Cвета Гурова

Могу я давать микрозаймы?

Заниматься подобного рода деятельностью не имея лицензии. Т. е. как физ. лицо обычный рядовой гражданин. Или это чему противоречит?

Барбос Арчеев

Есть сайты, где можно осуществлять подобного рода деятельность. Ну либо можно делать займы для Доверительного управления - просто заключить договор с платежной системой.