Ната Дем)))

"... женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять окружающих, что он единственный и неповторимый. Только мы, бабы, так можем! Это прям наша супер-сила." Как думаете правда?)))

Ответы
Чеширский Кот

С мужчинами тож самое твориться ток еще чаше бывает ! Одно ноо мы убеждаем не окружаюших а себя ! Что она добрая умная и хорошая

Ната Дем)))

Ух ты)))

Чеширский Кот

Ток разница в том что нам не важно чужое мнение ! А женшина всегда играет на публику

Ната Дем)))

У меня бывший муж играл на публику...меня это бесило..

Чеширский Кот

Нуу бывают такие ..

Ната Дем)))

Вот)))

Галина Чаплинская Против Войны

Правда)). Пусть это даже проходящий эпизод в жизни. Для обретения жизненного опята не помешает.

Тихая Мелодия

Правда!И даже не в идиота...он может быть и умным...и добрым...но не для того,кто любит.

Аццкий Ангелок

Конечно правда. Страдание -это про наших баб. Им хлеба не давай, дай пострадать

Andreas Aisenstein

Да и мужики не намного дальше ушли. По любому поводу депрессуха и как следствие запой,со всеми вытекающими...

Аццкий Ангелок

Идиллия🤣

Andreas Aisenstein

Грустная правда жизни.

Ольга Андреева

Естественно- единственный и не повторимый идиот, другого такого нет

Валентина Шевчук

ТааааааНеееетНеТолькоНаша...УпарнейОсечкиТожеСлучаютсяНеРеже😉

Морок

Так мы тоже в стерв часто влюбляется и потом мучаемся

Ната Дем)))

Как интересен мир)))

Сила Ветра

😁 ну не такой уж он идиот, раз вы в него влюбляетесь

Леди Кена

Ну мой точно не идиот)хотя..иногда дебильничает)))))

Июнька

Ну да.всем видно,а у нас как горы на глазах

Любитель Сказок

из идиота сделаете принца вот и все))))))))))

На
Наташа..

Абсолютная!!!!!!Нет возражений!...

На
Наташа..

Вот...просила прощения у близких.. за такую забаву...

Дуб Дубом

Подобное к подобному тянется..

Василиса Евгеньевна

а как же)) зато не скучно))

Селия Вымри

Это писал враг или дурак

На
Ната

Это точно чистая правда

Tr
Traveler

Это, кому как повезёт...))

Юр
Юрий

Удел глупышек

La Testa

Ея соглашусь

Ната Дем)))

Чего? Чего??

La Testa

Соглашусь

Ната Дем)))

Аааа)))

По
Половинка

И верят же,,,,

Ната Дем)))

Конечно верят)))