Madj Bomadjuara

Итак булочка: с маком, с творогом или с повидлом?

Ответы
Татьяна Сильченко

Лучше хлеб с томатом, чаем и орегано

Madj Bomadjuara

:Pух ты

Татьяна Сильченко

Ням ням ням

Артём Кузнецов

С повидлом

Артём Кузнецов

Давайте

Madj Bomadjuara

😄 у меня тут только с творогом)) да и передать только вот так могу!))) 🌹

Артём Кузнецов

Давайте какой есть

Артём Кузнецов

Покушаю

Cвета Кацер

С мясом))))

Madj Bomadjuara

оч. хорошо))) белок!

Адский Кот Бегемот (Александер)

с мясом!

Madj Bomadjuara

ого, организм требует белок! Это хорошо))

Адский Кот Бегемот (Александер)

я всё с мясом предпочитаю)))

Madj Bomadjuara

🙂 мне вот кальция наверное не хватает... даже сегодня купила с творогом

Андрей Ломпасо

мак

Madj Bomadjuara

не хватает адреналина или счастья!

Андрей Ломпасо

чего? с чего вдруг? я прсто творог ненавижу - с детства переел, а повидло не уточнили из чего, а мак он и в африке мак

Madj Bomadjuara

В растении содержится большое количество опиума. Это сильнодействующий наркотик. На человеческий организм мак действует как успокаивающее, снотворное и расслабляющее средство. Избавляет от многих болей, резких и нарастающих. Так же улучшает настроение и бодрит в соответствии с биоритмами

Андрей Ломпасо

круто! пойду дорогу еще снюха.