Жизненный

статистика показывает, что люди без Господа Иисуса Христа несчастны либо счастливы как максимум до совершеннолетия?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Очередная, притянутая за уши и ни на чем не основанная бредятина. ....хотя, в принципе, в этом что то есть. Достаточно посмотреть на счастливые лица умашишенных

Татьяна Кузнецова

А как эта статистика показала?

Жизненный

все без исключения люди без Господа живут в тревоге и страхе перед будущностью да и других проблем хватает на каждый день, а те, кто имеет все, всегда в тревоге из-за того, что не знают что делать дальше. рожденных свыше людей не так много на земле и все они счастливы, т.к. знают концовку своей жизни на земле.

Жизненный

согласен. но это факт.

Жизненный

что касается большого количества самоубийств среди знаменитых людей это можете проверить в Гугле.. люди себя убивают по причине безысходности. вас не посещали мысли о суициде?

Татьяна Кузнецова

В Гугле,знаменитости-да они от жира бесятся-нравится им такой уход-флаг в руки-мне всегда хотелось пригласить их к нам,на наши зарплаты-сразу бы забыли о суициде!

Жизненный

остальные несчастны из-за бесконечной гонки за успехом.

Руслана

Не ту статистику смотрите

Жизненный

к сожалению ту. люди несчастны без Бога.

Алёна Артёмова

Вот уж тут крайне не соглашусь!

Робаут Жиллиман

Славьте Бога-Императора.

Нурыдин Хабибулин

ТЫ САМ В ЭТУ ЧУШЬ ВЕРИШЬ?

Св
Светлана

а потом?

Алёна Артёмова

Ничем он не поможет этому миру.....

Жизненный

миру и не нужно помогать.. мир идет к своему завершению. помочь нужно людям обрести веру в Господа Иисуса Христа.

Алёна Артёмова

Всё с Вами ясно....

Жизненный

что именно?

Св
Светлана

такой милый мальчик а такая каша в голове