Мам, Я Принцесса!

Если вегетарианцы действительно ТАК любят жиаотных, то почему съедают всю их пищу?

Ответы
Николай Маурин

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихсяя?

Николай Бочкарёв

Ну кто говорит, что они их любят? Они их просто не едят. А только объедают.

Юрий Кривич

Потому, что сами не едят нормальной пищи. Вот и тянут в рот что попало...

Инка Всесвятская

лучше сразу их съедать - это гуманнее, чем обрекать их на голод))

Денис Игнатчук

Вегетарианец,в переводе с индейского,означает-плохой охотник.

Кубинец

Блин, о тупик, бедолаги, остаётся одно, доедать за животными.

Ми
Михаил

Белка животного мало потребляют, мозг откащывает

Денис Ильгов

Живут по принципу:"Кто первый встал того и тапки."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы те отощали и были неинтересны охотникам)

Серж)))

Потому что злые они, и чихать им на животных

Belich Roman

Кстати интересная постановка вопроса... ;-))

Ни
Николай

Та да согласен. Пусть вообще не едят))))

Бумажный Кораблик

Фруктами животных никто не кормит)

World See

не видел никого на пастбище😀

Вячеслав Алёхин

Им нравится убивать овощи!

Владимир Гузеев

а кушать то хочется😀