Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас были моменты в жизни, что хотелось поставить картине Малевича "Черный квадрат" 100 лайков???

Ответы
Михаил Александров

я где то слышал, мол Малевич имел ввиду современный планшет или телевизор, когда рисовал свой квадрат. Под черной краской есть еще изображение. Что он хотел сказать черным кругом и красным квадратом, не знаю..)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я о ваших моментах в жизни)))

Николай Ничепай

Это памятник Советской индустриализации-эталон развития экономики в СССР и изображен БЛЮМС -полупродукт металлургического производства сечением более 500мм чугуна и я готов поставить 1000 лайков

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Речь не о картине...спасибо за информацию об этом)

Николай Ничепай

это мой вымысел

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я подозревала))

Пу
Путник

Никогда его не понимал, может если увидеть его воочию и можно будет погрузиться куда нибудь в бездны подсознания, а так выглядит какой-то фигнёй)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не про картину))) в вопросе можно заменить Черный квадрат на Девятый вал...) прочти вопрос внимательно))

Пу
Путник

Воспринимается именно про Малевича и никого другого

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Начало вопроса о картине?

Евгения

Когда счастлив на столько, что готов осчастливить весь мир, лайкнуть можешь что угодно, даже черный квадрат Малевича. Бывали такие моменты)

Лора

нее, у меня самый не любимый цвет - это коричневый, когда плохо выбираю только коричневое, а квадрат черный, но типа того бывает конечно

Александр Александрович

Нет, считаю сие произведение недостойным даже одного лайка. Прикольнулся человек, а все повелись. (сугубо моё мнение)

Виктор Минаков

А у вас видно акромя Малевича в голове больше нет например купание красного коня Петрова Водкина.

Денис Глущенко

Были моменты когда хотелось её нарисовать - и продать за такую же сумму - которую она стоит...

Bvz Afvbkbz

...картина Малевича, тоже самое, что говорят в 60 минутах, по каналу Россия, наши противники...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не о картине в вопросе а про лично ваши моменты в жизни

Bvz Afvbkbz

...меня, как-то это не задевает...

Леонид Музафаров

Обычная картина как и вся авангардная живопись. Никакой аллегории в себе не содержит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не о картине

Владимир Ефимов

Большинство преклоняются признанным объектам поклонения, а надо бы их авторам....

Юрий Буторин

На самом деле Казимир Северинович хотел назв эту картину "Пирамида Хеопса (вид снизу)", а потом передумал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не о картине

Юрий Буторин

Прочтите ещё раз свой вопрос.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это к вам вопрос. Начните его читать и поймете что картиной мог быть и Девятый вал

Юрий Буторин

"Девятый вал" - это Иван Константинович Айвазовский (Айвазян). Вопрос видимо шуточный. Закройте глаза и любуйтесь чёрным фоном.

.... Реус

— Казимир! До выставки пять минут, а у тебя ещё ничего не готово!

— Ща всё будет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос не о картине..но шутка понравилась

Эрика

Ему лично- хоть тысячу!!! Чел смеялся дурью, а лохи подхватили это как шедевр.

Zero 74

Картина черный квадрат оовно~ лучше бы стекло прозрачное в рамку заправили

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно. Но я не о картине в общем...

Zero 74

Это не картина, это над ней прикололись пока знаменитой не сделали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы плохо поняли вопрос...увы)

Zero 74

Так объясните мне пьяному

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В вопросе о моментах в жизни

Александр Воронов

У меня были. Но тогда у меня была температура под сорок и я был в бреду.☺️

Джива Атма

небыло )))) Дибил из людей сделал дебилов а все радуются и хлопают в лодошки

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не умеете читать....печалька. никого не хотела обидеть

Джива Атма

вы обьяснить можете ???? просто обьясните что вы имеете в виду если это не про Малевича и не про квадрат ???? то про что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас были моменты в жизни???? И далее по тексту...

Джива Атма

ладно проехали ! печалька

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот именно..для многих начало моего вопроса было понятно. И это радует

Борис Вернигер

Даже в состоянии тяжёлой степени опьянения такого в голову не приходило!

Walter

Даже больше,если ее более не будут демонстрировать и,так много говорить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы не о картине в вопросе

Walter

Я,так же.

Юрий Иванов

Зачем смотреть на фокусы, приятнее любоваться природной красотой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я о моментах в жизни

Виталий Юрьев

причем на оригинале картины.. думаю,это бы увеличило ее ценность

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не о картине

Виталий Юрьев

а я о ней, ее смысле и раскрученности.. а потом переносите это в любую ситуацию )))