Алексей Чиженок

Кто знает, какие задания будут на всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию на региональном (очном) этапе?

Бывало, что задания появлялись в Интернете раньше, чем проходила сама олимпиада. Может уже кто-то написал её....Буду искренне благодарна, если кто-то поможет)

Кот Утренний, ну это понятно, что будет всё изученное, но хотелось бы конечно подробнее узнать! Печально, что нет ( я тоже уже всё облазила, но так ничего и не нашла... (((

Нина

будут собраны все пройденные материалы.
самих заданий в интернете пока нет.