Се
Сергей

Кто умеет читать судьбу по рукам?

Ответы
А-
Анна -

"Никто из вас не должен...гадать, заниматься магией, верить в приметы...ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это"

Се
Сергей

Если бы я мог научится гаданию или магии я бы это сделал на 100%

Се
Сергей

Что поддерживает в Вас веру в Бога? Если даже главный священник России говорит что вера это зависимость моральная. И церковь загоняет народ в неё.

А-
Анна -

"А всех...тех кто занимаются спиритизмом, чародеев...участь в озере, горящем огнём"😢

Се
Сергей

Ну это же неправда

А-
Анна -

О таких священниках в Библии говорится так: "Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу" К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.

Ланочка

Не галай что будет, это будет мешать жить плодотворно и береги себя и близких

Се
Сергей

Я уже не живу плодотворно

Се
Сергей

Вы гадаете?

Ланочка

Инваиилность?

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Усталость и апатия. В голове бардак. Как будто кто то на меня оказывает влияние. Паника

Ланочка

Обратитесь к психиатру значит или неврологу. Мир сейчас с ума сошел, мозг не выдерживает

Сильвия Нагваль

Тарологи тут есть неплохие. Про хиромантов не знаю.

Се
Сергей

Раскажите за деньги? и что для этого нужно

Сильвия Нагваль

Что рассказать? Как их найти? Тут есть поиск по тегам, там найдите "таро", и выбирайте того, кто вызовет доверие. А у них уже уточняйте, что почëм

Се
Сергей

Спасибо

Сильвия Нагваль

На здоровье )

Марго Беккер

Те кто владеет этим даром..

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Хироманты.

Се
Сергей

А вы хиромант?

Се
Сергей

Жаль

Андрей Будняев

Хиромант

Владимир

это чушь