Alex Vasilov

С 01.12.12 по 31.01.13 года компания Swissgolden осуществляет предварительный старт маркетинговой программы Golden.
На время предварительного старта стоимость купон заказа в Главный стол будет составлять всего 20 евро и будет состоять только из интернет обслуживания.
Заполнение главных столов будет осуществляться системой автоматически: сначала 4 уровень, 3 уровень,2 уровень снизу вверх, слева направо.
https://swissgolden.com/?id=308963503

Ответы
Ника Садаускайте

Мне все равно,я в России живу.

Alex Vasilov

и что теперь

Ника Садаускайте

Ответ см.выше.

Alex Vasilov

ха ха

Галина Разоренова

И здесь реклама достала!,,,

Alex Vasilov

ха ха

Алексей Кузнецов

и здесь спамеры достали.

Наталья Маренич

нет нет и еще раз нет

Alex Vasilov

ха ха ок

Игорь Абрамов

...пардон, я мимо!

Alex Vasilov

)))

Карп Судаков

а.....ап.........

Alex Vasilov

н даун))