Евгений К

Лучше водку пить,чем воевать. Лучше быть богатым,но здоровым. И вспоминать за мамины заботы,и белые костюмы надевать.

Ответы
Кот Обормот

Навязывание алкоголя тоже своего рода война. Геноцид населения путем спаивания.

Евгений К

Это у вас,такое,последствие?

Кот Обормот

Нет, знания. Но не понимаю людей, которые защищают, и тем более пропагандируют алкоголизм. Это подло.

Евгений К

Особенно подлый фильм С лёгким паром.. Да и Кавказкая пленница тоже подлые люди снимали.

Кот Обормот

Не аргумент. Спаивайтесь на здоровье. Лишь бы других не споили.

Евгений К

Понятно. Ответа нет.

Ва
Валентина

Если водку пить, то не будешь ни богатым, ни, тем более, здоровым!

Радость

И вспоминать О МАМИНЫХ ЗАБОТАХ..