Кевин Живёт В России

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Ответы
Наталья Огневая

Никогда не выбрасывайте бумажки с документами. Одна может обойтись слишком дорого

Владимир Герасимов

Конечно, но там может оказаться спрятанная заначка))

~L
~Eva Lansca~

да так я чуть не потеряла дневники свои девические

Не
Некто

Истину глаголишь, сын мой!!!!!!!)))

Не
Некто

Купайтесь на здоровье в Ахах наших милых дам! Вы этого умело добились! Удачи

Вячеслав Гордеев

Нет... Речка у нас холоднющая, быстрая....а супруга беременна, на огромнм месяце.... Нельзя в речке купаться ей! Я - другое дело. Сейчас мои милые дамы ягодами лесными заняты....в основном матушка. Я сижу и мило так балдею....то ли от жары, то ли от счастья. Жизнь воистину прекрасна!🌹 🌹 🌹

Не
Некто

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ С умилением вспоминаю время своей беременности!!! Счастью не было предела! Счастья вам огроменного!!! Улыбок вашей жене. Берегите её!!!

Юлия Островская

это точно

Юлия Островская

но я все же стараюсь хоть что -то выбросить))))) чтоб не зря время тратить

Вячеслав Гордеев

И правильно! Старое выбрасываем - даём место новому, лучшему

Юлия Островская

золотые слова

Алексей

Точно

Вячеслав Гордеев

Спасибо