Наталья Л

Глупые поступки напомнят что мы живы,
Прячем тайные желания в уголках души................ну так же?

Ответы
Иван Жайворон

Сорри не понял вопроса, а желания не надо прятать, надо к ним стремиться, а глупости творим из за глупости... 🙂

Наталья Л

:'(

Иван Жайворон

Что случилось, что мы плачем:)

Наталья Л

нуу,.................не поняли же)))

Иван Жайворон

Ты про скилетов в шкафу!? Или про то чего хочется, но стисняешсЯ сказать?

Наталья Л

глупые поступки совершаем из за тайных желаний...........так наверно.......)))))))))))

Иван Жайворон

Да у всех порзному, бывает просто тупиш, без всякого желания...

Полкан

Тайные желания иногда появляются так поздно, что уже ничего невозможно изменить. Поэтому и прячем.

К.а.н.он

Нельзя мешать человеку совершать маленькие глупости

Галина Пронина

Очень туманно, претензия на умность

Наталья Л

а у вас на что)))))))))))))

Галина Пронина

Кто ясно мыслит-ясно излогает

Наталья Л

ну.............мы друг друга по моему не поняли)))))))))))))

Галина Пронина

Я вас очень люблю

Николай Куртеев

а умные напоминают, что зря))

Василий Скуба

Возможно, но необязательно.

Шишенин Евгений

У меня нет тайных желаний.

Людмила Попова

мелко

Наталья Л

???????????????

Людмила Попова

первая часть

Наталья Л

оденьте очки)))))))