Алексей Владимирович

Ни кто не задумывался,почему продают острова. Элементарно,остров, дорога к континенту где развитая инфраструктура. И цена не очень, а еще население есть, пара домиков...... Вот как можно продавать - людей?

Ответы
Графиня

Может это для красного слова. На самом деле купил участок на острове.

Алексей Владимирович

Если остров за 1млн уе, можно и в кредит) Внуки будут отдавать)

Сергей Павлович

Это у вас продают острова?

Сергей Павлович

Понятно.

Алексей Владимирович

Ну а что? Сына,ты куда? Поеду плантации перед погружением проверю) Круче чем "Сына ты куда? Гулять"

Сергей Павлович

Наверно круче.

Алексей Владимирович

Вот. Надо купить остров)

Сергей Павлович

Удачной вам покупки!)