Sebastian Pereira

В 2022 году в рамках проекта «Марс-1», на красную планету планируют отправить первую группу землян -переселенцев.. На первом этапе (на данный момент уже 100 тыс. желающих по всему миру) будут отобраны 4 человека. Хотели бы вы полететь на Марс?

Ответы
First Time

Ага счас))) как в той частушке, как на над Киевским вокзалом пролетел аэроплан, Все еба.. ки задрали, а я спиз..л чемодан))) пока вы смотрите на верх вас тут обделывают на земле))) никто в космос не летал никогда, прежде чем мне писать изучи вопрос, с уважением... Я

Клара Коваленко

Нет. Я большая реалистка. Марс - пустынная планета, камни, пыль, ветер, никакой растительности... Так зачем, если на Земле есть места красивее и лучше?

Sebastian Pereira

Вот именно

Ната

Ну если б моим родственникам перечислили за это денег, чтобы хватило на безбедную жизнь на земле, то я бы полетела

Sebastian Pereira

Готовьтесь

Ната

🤣🤣🤣чё толку. Такого не будет

Sebastian Pereira

😂

Алексей Пимяков

бред сумасшедших и идиотизм . На земле научитесь жить нормально ,чуть меняется погода давление и нас в скорую .

Андрей Ростовский

мы хотели бы послать туда депутатов и все парламенты других стран царей шахов королев за 1 раз всех вместе

Sebastian Pereira

прекрасная идея, однажды так же в черную зону загнали 100 воров в законе. не было ни одного простого мужика, они там друг друга перегрызли за полгода

Андрей Ростовский

да какая идея .Все что не живет по законам Божьим рано или поздно разрушается ща договоримся мы Гмошную продукцию не брать ту же колбасу сыр ее и не будет через пол года будут 3 сыра как раньше и в колбасе мясо.

Sebastian Pereira

эх

Андрей Ростовский

так и банковская система вышли отказались от карт от кредитов пусть сами предприятия между собой расчитываются нам то это зачем а мы сами уперлись и лезем удобно а щас штрафы начали снимать без ведома скоро и ЖКХ снимать будут удобно же в магаз пришел а денег только на перловку

Газинур

Нет.я не помню фамилию астрофизика .на Марс лететь нельзя.такое завезут на Землю.погибнем все

Татьяна

Я бы хотела. Но лучше, если земляне останутся на земле. Хватит загаживать космос

Sebastian Pereira

👍

Забава Путятишна

Я плавать то боюсь.. А уж в космос, где нет никаких гарантий.. Нееее

Sebastian Pereira

😁

Dreamer Arrow

к 2022 такими темпами не останется людей. планета сама нас изведет

Олег Носков

Серёга -пока утопия- и там люди живут,как мы с тобой,под землёй

Sebastian Pereira

Они убьют наших?

Олег Носков

С чего?

//
/Светозар /

Отдел бы возможно ,но я по здоровью не подхожу как кандидат

Sebastian Pereira

эх

Мистер Сингулярный

Это полет в один конец..надо все взвесить и узнать условия))

Анатолий Макаров

нам и здесь хорошо, ну конечно есть задор первооткрыателя

Indees Rybckin

А политбюро сегодняшнее туда нельзя отправить первыми?))

Андрей Евдокимов

Про Хуснулина на красной планете премьер стих написал..

Амазонка Элизонка)

тут инфа есть что там уже занято) могу поискать для вас)

Sebastian Pereira

где поискать?

Амазонка Элизонка)

https://www.proza.ru/2011/03/26/1078............

Ruslan Kz

Сначала надо на Земле научиться жить по человечески

>Тот Еще> &(|°_°|)&

С о сезонах инд окружать имедвежат чушь до грозди

Sebastian Pereira

бармамбия

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чечню сбитых черешню своею очищают

Маргарита Назарова

нее. пусть сначала там построят салон красоты ....

Sebastian Pereira

Вкуснятина будет)

Маргарита Назарова

даааа))))

Маргарита Назарова

красивенько

Sebastian Pereira

ага))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне бы с людьми на Земле помочь. А то точно улечу

Sebastian Pereira

🚀