Натали Малышка

Я уже выкладывала это фото, но поскольку у россиян в голове тараканы то я помогу им найти бандеровцев в Украине. Вы считаете, что они есть? - Пожалуйста... Есть🖼

Ответы
Гармония Россия

Фотографии с китайского семинара для учителей "Как освещать в школах/ВУЗах ситуацию на Украине". Всё весьма чётко, - Война на Украине спровоцирована действиями США и НАТО - Украина - коррумпированная и несостоявшаяся страна, после распада СССР лишь деградировавшая - Миссия России - гуманитарная - Культ фашизма проник во все слои украинского общества Ну и очевидные отсылки к аналогиям с Японией. Лекции идут уже с неделю, участвующие учителя отмечают хорошую реакцию обучающихся и практически полное отсутствие контраргументов; одиночные инциденты жанра "явамниверю, врёёётииии" всегда имеют за собой лишь эмоции.🖼

Натали Малышка

Извините, а нахрена нам мнение КОГО-ТО про НАШУ страну?
А как вы считаете, для Украины, выбравшей демократический путь развития, важнее мнение демократических стран или тоталитарных?

Гармония Россия

Америка демократическая???? Вы с дуба рухнули? Германия???Великобритания?? Самые жесткие тоталитарные страны в мире. От того, что они танцуют Украину до поры до времени, вы и считаете, что они демократические🤣Жаль вас

Натали Малышка

..,,А вы, оказывается. понятия не имеете, что такое демократическая страна и тоталитарная.....
Ну о чем тогда с вами говорить....

Гармония Россия

Да, есть термин де юре, а есть де факто.... Дальше сами... А Китай..., мальчишка был по тур путевке в Китае, а потом в Лос Анжелесе.

Гармония Россия

Когда он вернулся, он сказал:"Мама, Америка отстала от Китая... навсегда!" Здесь зерно нашей ситуации. Со своим внешним сокрушительным долгом Америке, как жизнь, нужны носители, что бы самой выжить экономически. Поэтому, европу она никуда не отпустит...

Натали Малышка

Мечтать, фантазировать - не вредно ! 😁

Гармония Россия

😁Именно так...

Демонолог Миднайт

Многие россияне живут в кумаре из телевизионной лжи и маркетингового образа счастливого СССР, где нет места никакой Украине - ни как отдельному государству, ни даже как отдельной нации. Украина для них не более, чем локация, где немного отличается диалект. Увы, это так. Потому все украинцы, которые хотят жить независимо в своей стране, говорить на своем языке, иметь свой флаг и свою историю, это такие восставшие нацисты. Россиян так долго и усердно пичкали этим дерьмом, параллельно щемя и делая рабами, что получилось. Мне очень жаль, но я, как россиянин, не вижу возможности их переубедить. Остаётся только победить их в войне.

Натали Малышка

Конечно ! Это называется - Великодержавный российский шовинизм.... А в наше время просто - российский фашизм.

Демонолог Миднайт

Я бы сказал, это шизофашизм - особый вид фашизма, который обвиняет в фашизме других и борится с ними как с фашистами)

Натали Малышка

ну-ну......Флаг вам в руки....

Демонолог Миднайт

Кажется, вы не поняли меня. Российский фашизм это шизофренический фашизм. Потому что это настоящий фашизм, обвиняющий в фашизме других.

Натали Малышка

Да, спасибо.....Просто еще не усвоила понятие шизофренический фашизм....

Демонолог Миднайт

Ничего страшного

Сергей Дейкин

ти шо хлопчик ..........копати приихал ??? а запынка там ) а тебя в комендатуру ) староста разбиетси ))) разковор 1991 года рокив по ващему ))) как были прихвостнями фашистскими так и остались ))) давно пора было эту гниду расшукарить ))) пидарьки я не зразумлюв по русски ?? кинжал в жопу и вы все зразумив по-руски ))) осободите от своей скверны нащи земли ) нет такой страны украина ( нет не было и не будет и ныне и присно )))

Натали Малышка

.....и вот эта "не страна" Украина успешно громит войска фашистской россии.....

Сергей Дейкин

разве что в сватах 25)

Натали Малышка

.....ну если 13 тыс. уничтожены в "Сватах" - то ради бога....

Сергей Дейкин

ну КАчугуры пока не были пид жопновилакитным ???

Людмила Иволга

А может это в вашей голове тараканы?Почитала ваши ответы людям и поняла,КАК же вы больны своей упоротостью,"майданизмом" головного мозга,у вас клинический случай,лечение вряд ли поможет,только хирургия-с....Увы и ахх...🤦‍♀️

Акакий Акакиевич

Записи маршей есть на видео. Смысл лепить ребёнка? Понятно, что не вс из 40 миллионов человек - националисты. ну так и в фашистской Германии не все были нацистами. И дети там тоже были, да. Это как-то оправдывает террор?

Натали Малышка

....Я из тех кто не вступает в дурные диспуты. Я НИКОГО не собираюсь ни в чем переубеждать - это пустое. Но я вам отвечу.....коротко : националист - это не враг! Националист - это ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ ! Это НЕ нацист. Сейчас в Украине националистов - 100% населения ! Сейчас в Украине КАЖДЫЙ жаждет уничтожить фашистскую Россию за агрессию, за уничтожение наших городов ( Уже практически уничтожили "русскоговорящие" Харьков и Мариуполь.) , убивают мирных людей - женщин и детей. И вы полагаете - это кто-то простит России? Даже те, кто был лоялен к России ДО 24.02.2022 сейчас желает увидеть руины Кремля....

Се
Сергей

🤦‍♂️...ведущий Фахрудин Шарафмал в эфире украинского телеканала "24" процитировал нацистского преступника Адольфа Эйхмана об уничтожении детей и призвал к геноциду русских. Вот такой ответ на ваш не вопрос.

Натали Малышка

..,А теперь мы не срываем наших целей после 24.02.2022. Это - уничтожить Россию как страну. И мы пойдем до конца....Да, сами не сможем....таких иллюзий нет....

Се
Сергей

а, это было понятно и до 24.02.2022. Только не Украина, а Америка руками нацистов Украины. Поэтому Россия нанесла упреждающий удар. Фашизм не пройдет!

Натали Малышка

Полнейший бред.....Но вот с чем я согласна : фашизм не только не пройдет, фашизм будет УНИЧТОЖЕН !

Се
Сергей

😄.. я с вами не спорю... и мне по барабану согласны или нет... и, даже если у вас в голове тараканы... ничем не могу помочь🤷‍♂️ и не хочу.

Натали Малышка

...,А я не нуждаюсь в вашей помощи. И ваше мнение меня не волнует.....

Andrey And

"у россиян в голове тараканы"...вспоминаем...при Катерине...побежали ей кланяться "защитите от Поляков " ...защитили...при ..ВОВ ...опять.."мы ошиблися больше не будем"....21 век....ОПЯТЬ!!!! ...ну и как на Вас СМОТРЕТЬ ???

Натали Малышка

В своем уме??? Запад нас бомбит??? А кого же тогда уничтожает украинская армия? Чьи самолеты она сбивает?
И при чем здесь беженцы? Беженцы бегут от российской агрессии и Запад их принимает и помогает....

Andrey And

...крутить мои кастрюльки ....лиха вас там....🤪....у нас тут беженцев выводят вывозят....а у вас там ...щиздец...значется...ФОТО!!! ВИДИО!!!

Натали Малышка

По-российски : агрессор выводит беженцев, жерт агрессии....Я поняла......нет смысла в общении с зомби.....ФОТО, ВИДЕО !!! ВЫ хоть то крутите?

Andrey And

....круто вас скрутило то ааа....🤔😒

Натали Малышка

Честно скажу : я не рассчитывала на конструктивный разговор.....Ну это как гражданам СССР во время Второй мировой общаться с немцами фашистской Германии...
И тем не менее - спасибо за ваше мнение. Это помогает вас лучше знать....

Кот Бегемот🇺🇦

Молодец Малышка!!!👏👏👏клевый пример!!!!! Я уже упарился обьяснять этим тупорылыб баранам что нет у нас никаких бандеровцев ни националистов. .Пасибки за поддержку!!!!!Ты- достойный разум УКРАїНИ,👍🇺🇦

Людмила Иволга

Господа кастрюлеголовые,бараны - это вы!Жертвы амеровской пропаганды,больные на всю голову и ваша болезнь называется "майданизм головного мозга".Ничего,скоро вашу болезнь вылечат.Но прозрение будет неизбежным,долгим и мучительным.Но оно обязательно будет!Ждите!Скоро вы очнётесь.История повторяется!Народ Германии в 1945 году тоже не понимал,зачем их освобождают.Поняли со временем.И вы поймёте,когда с ваших глаз оковы спадут,а с ушей лапша.Ну,кидайтесь на меня с оскорблениями,как обычно делают абсолютно все больные "майданизмом",вы все сродни больным психическими заболеваниями,бесноватые,повторяете одно и то же,как заведённые(у нас на Украине нет нацизма и прочую пропагандистскую хрень,ага....)

Людмила Иволга

Вот вам первая пилюля для лечения болезни:https://www.mk.ru/politics/2022/04/09/prinadlezhnost-udarivshey-po-vokzalu-kramatorska-tochki-u-opredelili-po-nomeru.html

Людмила Иволга

А вот вторая,только читайте внимательно,взгляд на украинский кризис со стороны,мнение историка из Греции:"Бывают ли русские бывшими": https://elpiadis.com/russia.html

Виктор Коблицкий

В Донбассе таких около 500 убито и ранено за 8 лет. Не бандеровцами - их же нет в Украине... Обычными всушниками... В понедельник еще один погиб в центре Донецка от удара "Точкой-У". Вместе с 20-ю взрослых...

Натали Малышка

....Я вам лишь напомню, если вы не знаете, что Украина НИКОГДА с Донбассом не воевала. Украина НА Донбассе воевала с Россией....
....И во время войны гибли мирные люди и дети и с другой стороны Донбасса, если конечно вас интересует правда....
А что касается "Точки У".....А вот я знаю, что удар был нанесен с территории........России.

Виктор Коблицкий

Вот и я о том же: 8 лет уверяли весь мир, что на Донбассе Украина воюет с Россией, расстреливали из орудий гражданских, а, как только Россия, наконец, явилась на ту войну - вой подняли: что ж вы наших ангелочков убиваете...

Натали Малышка

Зачем кого-то уверять : весь мир знал, что Украина с 2014-го года воюет на Донбассе с Россией......Это знали все, кроме......россиян. Я прекрасно знаю российскую пропаганду, меня ничем не удивить....Война с Россией идет с февраля 2014----И была та война всего лишь на Донбассе. Потом конфликт заморозили. Но 24.02.2022 - началось полномасштабное вторжение России. Поводы вторжения - абсурдные. А фактически - это фашизм России - мол не нравится. как ведет себя НЕЗАВИСИМАЯ Украина, а мы, Россия, хотим, чтобы вела себя так как нам бы хотелось......и, желательно, чтобы была зависимой.....Но шиш Россия получит, а не Украину.....Никто : ни на Западе, ни в самой России не ожидали, что Украина будет так успешно громить российские войска....А нам и терять то нечего : мы просто ОБЯЗАНЫ уничтожить фашистскую Россию. Самим это было бы невозможно. Но при помощи Западного оружия - нормально справляемся......Если бы не справлялись - Путин не стал бы так волноваться и просить помощи у Китая.....

Виктор Коблицкий

Дура, не рассуждай. Беги, беги быстрее куда-нибудь подальше на запад, лучше в Польшу. Когда подойдут российские войска, бандеровцы уже не дадут так просто убежать. Они не станут обороняться где-нибудь на околице, они прикроются твоим телом и телами твоих детей в городе, поставят свои Грады и гаубицы под твоими окнами, а танки - у тебя на огороде или в полисаднике. А перед тем, как окончательно сбежать, они сгонят гражданских в какой-нибудь очередной клуб и подорвут, чтобы обвинить в этом русских. Потому что они - фашисты. И тогда перед смертью ты пожалеешь, что не послушала совета старого хохла, но будет уже поздно...

Натали Малышка

Чурка......Как бы вы хотели, чтобы мы бежали....С какого такого бодуна? Я - у себя дома. И мы все здесь для того, чтобы вас, тварей, фашистов, уничтожить. Что, собственно, успешно и делаем. А если бы не уничтожали, то вы бы захватили Украину за два дня....А у вас за три недели успехов - ноль.

Николай Бочкарёв

Разумеется, дети есть везде. И, само собой, ребёнка можно одеть в любую одежду и дать любой флажок. Если вы хотели что-то доказать этим, то это уже демагогия, а демагогию использует тот, кто неправ.

Натали Малышка

Вы не поняли мой вопрос...Сейчас россиянам внушили бредовину про бандеровцев в Украине. И поэтому я спрашиваю : А кто это такие, бандеровцы? Где их искать и увидеть? Кто они такие, как они выглядят? И как можно отличить "бандеровца" от.....не бандеровца ?

Николай Бочкарёв

Может, россиянам внушили, а может, вы пытаетесь внушить. Вы сами-то чем отличаетесь от тех, кто "внушает россиянам"?

Натали Малышка

А я никому ничего не пытаюсь внушать. ЗАЧЕМ? - Не вижу смысла. Я лишь пытаюсь объяснить тем кто ХОЧЕТ понять, кто хочет узнать реалии. Ну а кто НЕ хочет - с тем у меня нет никакого желания общаться и тем более что-то внушать.

Николай Бочкарёв

"ЗАЧЕМ? - Не вижу смысла" может сказать любой. В чём ваше отличие от тех, кто что-то "внушает россиянам"??

Натали Малышка

А я не смотрю кто и что конкретно внушает. Я высказываю всегда исключительно свое личное мнение.

Николай Бочкарёв

Вы уже себе противоречите. Вы написали: "Сейчас россиянам внушили бредовину про бандеровцев в Украине". А теперь пишете: "А я не смотрю кто и что конкретно внушает". Что хотели сказать-то?

Натали Малышка

А где вы нашли противоречия??? Внушают - россиянам ! А я - НЕ СМОРЮ что внушают. МНЕ внушить невозможно. Вот я о чем! Но кому-то - внушают. Я ведь сразу указала : я высказываю СВОЕ мнение, а не что кому внушают.

Валерий

Не надо прикрываться детьми! Мрите бандеровцы сотнями, тысячами! Российская армия идет! Да и как раз выполним программу ваших хозяев-пиндосов "золотого миллиарда"!

Натали Малышка

Я только хотела узнать у россиян где найти бандеровцев....А в Украине мрут сейчас тысячами фашисты-захватчики - российские солдаты.....Конечно, 13 000 убитых - это еще не так много, но это уже повод Путину просить помощь у Китая....

Валерий

Какие там 13000! Погибло всего 1000! А вас укров, гораздо больше плюс мирное население, которое скакало на майдане!

Натали Малышка

Всего 1000???? Почему так много? Вообще-то по российским "честным" СМИ и убитых нет, а есть только один раненный в мизинец....Вот именно......какие там 13 000, если за три недели результатов у оккупанта - ноль и приходится Путину при таком успехе просить помощи у Китая?

Alexandr Tokman

россияне добились что хотели: теперь вся Украина поёт- "Батько наш Бандера, Украина наша мати!". вы сделали всё чтобы националистов в Украине стало как можно больше!

Натали Малышка

Мы сделали??? (Извините, я - украинка) Рассмотрим цифры как факты.
В СССР 80% украинцев считали Россию и россиян - братским народом. Поверьте, 80% - это о-очень много. В других республиках СССР было меньше.
ДО 2014-го года Россию считали дружественной страной 60% украинцев (В России Украину считали дружественной - 56% россиян)
После вторжения России в феврале 2014-го года в Украину Россию стали считать дружественной страной 20% украинцев.
После 24.02.2022 Россию считают дружественной страной - 1,3%. И это - о-очень много. Как можно фашиста оккупанта считать другом?
....Но интересный ваш ответ : вы ПРОТИВОРЕЧИТЕ сами себе. Вы пишите : "Россияне добились чего хотели" и тут же добавляете "вы сделали все, чтобы националистов в Украине стало как можно больше". Так кто же увеличил в Украине количество националистов? _ Лично Путин.
За 80 лет украинские националисты не могли добиться того, чего "добился " Путин - украинцы, ВСЕ. стали ненавидеть Россию.

Александр Жданов

не понимание некой информации было всегда. А детей можно воспитать, что и делалось с 1945 и продолжилось с 1961 годов. Так что не стоит детей втягивать... Не красиво..

Натали Малышка

А кто втягивает детей???
Если СОВЕТСКИЙ РЕБЕНОК 1-го Мая нес красный флажок - он во что втянут?

Александр Жданов

а кто говорит о флажке? Речь не о флажке, а о тех речах которые говорятся и говорятся детьми, к сожалению.

Натали Малышка

Опять же.....Надо ли было СОВЕТСКОМУ РЕБЕНКУ говорить, что СССР - самая миролюбивая страна мира, что НАТО - это чудовищный агрессор, о-очень опасный, что мы живем в самой лучшей стране мира?.......

Александр Жданов

ну, а разве все было не так? Или у вас мозги перевернулись?

Натали Малышка

Т.е. советскому ребенку это МОЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ (хотя это - ЛОЖЬ) , а украинскому ребенку......А что можно и что нельзя говорить украинскому ребенку? Он, украинский ребенок, как ЛЮБОЙ ребенок, должен любить свою Родину и знать с детства, кто агрессор его Родины....

Александр Жданов

смотря что вкладывать в голову этому ребенку. Вот нынешним тридцатилетним начали вкладывать соответствующую "правду", и в начале они прыгали, и потом стреляли в мирных граждан собственной страны. Ну и кто агрессор? У вас явно в головах все перевёрнуто. Россия - агрессор!! Ну, какой агрессор, если до сих пор идёт поступление газа из той же России, а те колонны с продуктами? То же агрессор. Тогда как ваши же войска грабят магазины и все рушат... Вот и думайте, что и как..

Натали Малышка

....Александр....Не обижайтесь, если спрошу : Вы - адекватный человек? Вот то, что вы пишите, адекватный человек написать НЕ мог. ЛОГИКИ НЕТ в ваших словах.
По пунктам.
1. Украинцы стреляют в мирных граждан собственной страны? - Бред сивой кобылы !!!
Как вам вообще такое в голову пришло! Наверное, где-то ознакомились с таким "о-очень честным" роликом.
2. Про газ. Да, через Украину идет поступление газа в Европу. И что же? И тем не менее это не мешает России вести войну в Украине....Пардон, "спецоперацию"....А спецоперация - это уничтожение Харькова и Мариуполя.....Или, пардон....как вы там написали : "все перевернуто".....Так вот , опуститесь на землю, переверните свой мозг в нормальное состояние...,А то еще, вдруг, напишите, что Украина САМА уничтожает свои же города....Вот если такое напишите - то вы, извините. - ДЕБИЛ.
3. Колоны с продуктами??? Это вы о чем? Интересно, а что вам показали? Вот женщина в Мелитополе сама вела съемку. Российские солдаты предлагали продукты. И оказалось, что продукты.....украинские.....ВОРОВАННЫЕ.
4. Ну и полнейший бред про грабежи магазинов. Магазины грабят ТОЛЬКО фашистские российские войска ! Хотя, ради объективности, скажу : им жрать НЕЧЕГО ! Они голодают.......Моя мама живет в селе....Она пять дней была под российской оккупацией. За ее домом стояли три танка, в огороде - Град-установка. Рядом - два пустующих дома. Но там российские солдаты не стали квартироваться.....Прикрылись ЖИЛЫМ домом. Но я не про это...Подходят российские солдаты и вежливо просят : "Дайте картошечки, пожалуйста. А мы с вами поделимся своим субпайком..," И выкладывают все, что у них есть. А там -Гуляш с картофельным пюре.Мама им: "Так вот ваша картошка.." Но они ответили : "Понимаете, это все - не съедобно...."
Позор тебе, Рашка-Федерашка. Твои солдаты голодают и грабят магазины. Камеры видеонаблюдения это снимают...

Николай Черепанов

Сколько таких гибли и были под обстрелом в Донецке и Луганске ?! Они что , другие ?!! Их можно ?!! А сколько таких пострадало от американского видения мира ?!!!!

Натали Малышка

Да мне плевать как вы оцениваете российские потери....

Es. Vik.

Да ладно. Плевать, это единственное, что вы можете, ой да ещё скакать.

Натали Малышка

Я ведь вам не навязываю своего мнения....Но время покажет правду, ее не утаить.....Согласны?

Es. Vik.

Вот именно. Время покажет. Обязательно покажет.

Натали Малышка

Вот и договорились, нашли точки соприкосновения диалога !

De
Denis

Не путайте. Это ребенок без каких-либо плохих мыслей, ангелочек. А бандеры это нацысты. Люди с плохой идеологией, по отношению к другим людям.

Натали Малышка

Объясняю :
1. Сперва никто не ожидал, что Россия - фашистская страна, что будет целенаправленно обстреливать города, жилые кварталы.
2. Сейчас проводится МАССОВАЯ эвакуация ! Эвакуируются мирные жители из десятков горов !!! Не всегда это удается : агрессор не всегда дает такую возможность.

De
Denis

Вот это лож. Причем полная. Ещё не занятый Киев полон людей. И никто никуда людей не вывозят. Об этом даже СМИ украины не говорят. А по поводу обстрелов. Судя по лжи вы вкурсе. И как? Лгать нравится? И много вам за это заплатят?

Натали Малышка

Ты все-таки клоун....😁 Слушай, если ты не веришь в то, что тебе я говорю - так какого хрена мы общаемся? Или ты полагаешь, что я воспринимаю твою бредовину? Т.е. я в Киеве. по-твоему, знаю меньше тебя, который далеко от Украины? Я ведь уже отметила, что думать головой - это не для тебя.
Конечно, Киев не занят и никогда его враг не возьмет....,А людей в Киеве стало намного меньше - выехало 2 миллиона человек....

De
Denis

Так то, что вы в Киеве ещё не доказано. Можете быть и в Зимбабве и писать о Киеве. Может кто-то и поверит. Но это интернет. Тут можно врать всем.
Выехало. Сами выехали, кто мог. Ещё где ГС и ЧС? Вы сейчас лапшу на уши вешает. Вы это понимаете? И как в такую чухню верить? Подумайте сами. По тому у вас логики практически нет. Верите более восприимчивым.

Натали Малышка

Да мне плевать, что ты там думаешь.....

Niemand Против Войны

Мадам, да почти никто не знает, кто такой Бандера. Для них это синоним "фашиста" или просто "редиски", т. е. нехорошего человека.

Натали Малышка

Я уже давно знаю про умственные способности постсоветских граждан....

Niemand Против Войны

Это не умственные способности, это совок-с. Он неистребим.

Натали Малышка

Совок естественным путем отойдет в мир иной....

Niemand Против Войны

Очень не скоро.

Сила Ветра

Они есть. Только иначе выглядят. Что тогда у тебя в голове вместо тараканов , если ты их не нашла на Украине. Кисель очевидно.

Натали Малышка

Так, я поняла....,Факельные шествия. Отвечаю : в Украине так отмечают День рождения Бандеры. Национального героя Украины. Вам не нравится национальный герой Украины???? Так он НЕ ВАШ герой !!! Какое вам до него дело ! Я лишь напомню, что в каждой стране есть национальные герои и практически ВСЕ они - враги для стран-соседей. И если в Монголии национальный герой - Чингизхан - наш с вами общий враг, то это не повод нам обсуждать национальных героев другой страны - Монголии. Это - НЕ НАШЕ ДЕЛО.
Про Одессу. Вот интересно : почему УКРАИНСКАЯ Одесса так волнует россиян. Так я отвечу : во время первого вторжения в Украину, в 2014-м году , 2 мая пророссийские силы потерпели поражение от......футбольных болельщиков Одессы и Харькова.....
Что вы знаете про Одессу 2 мая 2014-го года? НИЧЕРТА ! Для россиян - это трагедия, что хотели Одессу - а получили отпор.

Сила Ветра

Ишь ты, глянь... То нет у неё нациков, а то они национальные герои уже. И она ещё спрашивает кто идиот... Понятное дело, ей хочется идиотам пургу свою затереть, но осознать, что пурга эта идиотизм, она не в состоянии... Вот печалька-то!

Натали Малышка

Богдан Хмельницкий, Бандера......Их давно НЕТ ! Но они - национальные герои.....Но я спрашиваю : а кто такие "нацики"? Где вы их откопали???

Сила Ветра

В Караганде. Ясно всё с тобой давно. Отдыхай.

Натали Малышка

Да я, почему-то, была уверена, что у россиян ответа нет. Пропаганда сказала только "нацики", но не сказала кто они и где их искать....

Николай Костров

Малыш с флажком своей страны, это очень хорошо. страшнее. когда военные прикрываются детьми.

Натали Малышка

Да, у российских военных - это уже норма....Даже Путин про это открыто говорил....
..,Моя мама была 5 дней в оккупации. Российской оккупации. В село, где она была, вошли российские войска. Рядом с домом мамы - два пустующих дома. НО! Российские танки стали только возле маминого дома, а Град установили в огороде.....ПРИКРЫВАЛИСЬ маминым домом на случай удара ВСУ....

Николай Костров

Нет слов.

Натали Малышка

Вот именно....

‍‍‍Тыдыщ

Вам много уже заявили, что это бессовесная политизация, а детей из хосписа на морозе в Z выставлять - это патриотизм?

Натали Малышка

Что за бред вы пишите? Про какую политизацию? Про каких детей на морозе???

Сергей Павлович

А на Донбассе гибли такие же дети ! Они тоже сепары и должны были сидеть по подвалам! Ваш президент им это обещал!

Натали Малышка

....На Донбассе Украина воевала НЕ с Донбассом, а на Донбассе с Россией.
И война с Россией идет НЕ с 24.02,2022, а с февраля 2014-го, если вы не знаете....

–1
Сергей Павлович

Вот именно с 14 года вы убиваете людей Донбасса!

Натали Малышка

Извините, я с неадекватами не общаюсь....Я уже все объяснила. А вы можете оставаться при своем мнении. Оно меня вообще не волнует.

Сергей Павлович

Меня ваш бред тоже не интересует.