Алёна Головей

Здраствуйте , подскажите пожалуйста диеты при пороке сердца , у меня проблема такая , у меня врождённый порок сердца , мне делали операцию и всё было нормально до этих дней , я срзу поправилась на 20 кг и у меня в этом году порок ухудшился , врачи мне задали задачу , мол - тебе надо похудеть , но нагрузки не смей делать , питаюсь я как они мне говорили - полезными продуктами для сердца , но мне не помогает , что делать ?

Ответы
Владимир

Уменьшить объём потребляемой пищи при сохранении режима активности.

Ник Ци

Контрастный душ, ежедневно. Мне помогло