Andy Vorobiev

Щаз бы яблочка куснуть....

Ответы
Василий Пупкин

Воробьёв, уснуть-то ещё вроде как рано! До наступления ночи ещё целых девять часов! Или планируется бурная и продолжительная любовная сцена?! А не умрёшь?! На тему сможешь ли не сомневаюсь! Береги себя! Не ходи туда один! Дружеская компания, способствует выживанию в запланированном удовольствии.

Юрий Мышковский

Яблочка познания? Хорошо. Буква "Щ" это щи, щавель... - кислота. Желудочная кислота. АЗ - "Я" вбирающий Духовные знания, это как Земля которая вбирает в себя Энергию Солнца, кометы, Энергию пространства - информационную Энергию Мироздания. ЩАЗ - вбирать в себя Энергию знания о кислоте...

Alexandra Levina

А мы свои никак доесть не можем. Вчера с внуком запекали их с медом. У вас видимо дачи нет. А у нас в этом году от яблок деваться некуда было. И насушили и сока надавили и свежие лежат.

Светлана Герасимова

Редко яблочки кусаю. Ела только на Украине, с дерева. Даже не задумываясь. А в Сибири никак своих яблок не найду - не вкусно! Фрукты обожаю, а яблоки в загоне...

Татьяна

Яблоко=витамины,
витамины=мускулы,
мускулы=сила,сила=власть,
власть=деньги,деньги=девушки,
девушки=секс,
секс=СПИД,
СПИД=смерть..ты хочешь яблоко?

Сергей Волков

Яблочко потерпит хоть до весны,а вот хурме только пара недель сроку,следующая-через год или только вяленая.Торопитесь вкусить! 👍

Семен Казанков

хорошая идея... сейчас как раз пойду за хавкой, заодно в овощной ларек зайду и фруктиков возьму... только не яблочек, а груш.

Надежда Попова

Нет грушу или абрикос, или персик, можно ещё клубники, дыню астраханскую, или балык, и вообще любую рыбу солёную и пива......

Валентина Зайцева

сбегай в магазин и купи,проблема что-ли

Марина Горбунова

Так в чем дело?Ноги в руки и вперед на рынок! Там не только яблочка куснуть можно,можно и самому покусанным оказаться!

Татьяна Макарова

И не говорите, в октябре - лежат гниют в коробке -никому не нужны, а к ноябрю , когда все сгнили так и хочеться "куснуть"

Любовь Кушельман

А что за проблема прилетайте в Израиль --у нас ПЕСАХ в любом доме вас и накормят и напоют не только яблочком угостят!!

Елена Балясова

В чем дело? Ноги в руки и в магазин. Там каких только нет. И красненькие и зеленые и жёлтые. На любой вкус.

Немо

Та ще ты такое говоришь ...кусни че поближе ,шебы на то потом не посмотрели как на то ще глупо )))))

Татьяна Рыбалкина

Вы ,как мой адвокат ,тот тоже на яблочке зац-н.Или ,как в Пиратах Карибского моря ,бушель яблок?

Олег

Как зайти в камыши на...... от души!!!! яблочка куснуть по ......и уснуть!! это имели ввиду???

Татьяна Хвостова

Бойся желаний- они имеют привычку сбываться! Но не тогда, когда нам этого хочется...

Любовь Сардина

не лучше апельсина, настроение отлично поднимает,да к тому же и цвет ораньжевый

Максим Лисицын

лечь в кроватку и уснуть,рано утром встать с кроватки и пойти помыть ебальник)))

Светлана Штеле

но это не проблема, вам какого: красненького, зелененького, с розовым бочком? 😉