Е.
Евгения .ласс

А зачем вы девушки выходите замуж за тех, кто вас потом бьет, пьет и ноги об вас вытирает..??????))))) Ведь если они такие не хорошие редиски, то зачем же тогда надо выходить-то за таких..????? Или вы все-таки тоже не можете знать всего наперед..?!?!?)))))

Ответы
Илья

Все очень просто - ДЕНЬГИ и ИМУЩЕСТВО. а сами небось ничего не умеют,кроме как трындеть

Илья

?? что?

Е.
Евгения .ласс

лечиться надо

Илья

а тебе какое дело, до моего здоровья?

Е.
Евгения .ласс

ну та просто

Илья

а что тогда выперндриваешься?

Юрий

видимо все наивно полагают, что ОН ИСПРАВИТСЯ))

Ев
Евгений

Я тоже этого не понимаю(((

Е.
Евгения .ласс

спсъ

Тима

вы мужчина ?