Маша Безмедведя

Чисто русских уже почти не осталось. Русский народ не смог сохранить чистоту своей крови и бесповоротно растворился среди окружавших его народов. Знаете ли вы "чистокровных" русских или являетесь ли сами ими?

Ответы
Зина Процив

Да. Я чистокровная. Знаю своих родных по-крайне мере до 5 поколения. Кстати, если вы обратитесь к описанию русского человека, то это люди не имеющие четкой надбровной дуги, с небольшими глазами, да еще с формой носа картошка. Их можно скорее назвать - милые. Еще одна черта - внешность русского человека бывает похожа на несколько национальностей, т.е. тяжело определить.

Маша Безмедведя

Вы чисто русская?

Зина Процив

Да. Фамилия - это по мужу.

Светлана Костина

Никто этого и знать не может.После всего,что наша страна пережила,никто не знает своей родословной.

русский это преверженность к культуре. вы наверно имеете в виду славян. так их много

Маша Безмедведя

Ну восточно-славянский народ - русские

восточные славяне. а уж потом появилась русская культура

Алекс Венцель

Разве это самое главное в человеке? Человеком бы остался и то хорошо...

Яр
Ярослав

Нос приплюснут, глазки узкий, ну а так совсем как русский😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя мама абсолютно-русская из покон веков.100%Привет,Леночка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Самая КРАСИВАЯ в МИРЕ !Это Константа.

Константин Дос

Привет. А что это тебя идеи чистоты крови стали волновать?

Маша Безмедведя

Да так, мысль такая в голову пришла) Привет)

Константин Дос

какая мысль?

Маша Безмедведя

Что почему так мало чисто русских. Вот у чеченцев нет такого.

Константин Дос

Это важно? Вероятно, с точки зрения эволюции это оказалось более выгодной стратегией..

Алексей Юрьев

Чеченцы, это самый смешанный этнос на Кавказе. Во время Кавказской войны они принимали к себе всех, кому грозило преследование.

Маша Безмедведя

Не знала этого) А они гордятся своей чистой нацией. Есть у меня знакомая чеченка)

Фемдом

Даа, для меня все белые которые говорят по русски- Русские

Татьяна Tatiana

могу сказать о себе, что я - чистокровная украинка

Маша Безмедведя

Классно 👍

Татьяна Tatiana

знаю свой род до прапрабабушки

Go
Goosha

у нас нет истории семьи не у кого,никто не знает

Маша Безмедведя

Бывает, что знают свою историю семьи.

Go
Goosha

ну да до вов,дальше уже просто сочиняют большинство. революция изменила страну,кого куда разметала,потом война..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я в третьем поколении чистокровный (вроде)

Маша Безмедведя

Вроде) Значит не точно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Говорили что бабушка была немкой

Маша Безмедведя

Всё, уже не чисто русский

П🅰️шк🅰️©️🚭

:(((( печалька

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, растворился и растворился. Вот беда то

Маша Безмедведя

Не беда. Но другие нации берегут свою)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Какие?

Маша Безмедведя

Дагестанцы, чеченцы, ну все нации Кавказа, узбеки, таджики...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что дает эта чистота крови? Нахрена она?

Маша Безмедведя

Это нужно ради сохранения любой нации и расы в их первозданных видах. Сохранение антропологической уникальности и чистоты своей крови, своего генофонда. Родина, духовность, культура, язык, традиции.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это все чушь. Никому не нужно

Бренный.

Ты самая чистокровьная русская

Бренный.

Ты и есть русская. Посмотри на себя! На каком языке думаешь? Во что одевается? Какой образа жизни придерживаешся? Отвечай сама себе и ты поймёшь

Unknown User

а кого осталось чистокровных?

Маша Безмедведя

Ну есть немного.

Unknown User

кого? Какой народности?

Маша Безмедведя

Народ Кавказа, допустим

Unknown User

когда появился?

Владимир Владимиров

Нет чистокровных

Татьяна И.

Кому это мешает?

Tr
Traveler

Здравая мысль.

Хорошее Настроение

Я чистокровка

Noname

шо за фикня

Маша Безмедведя

Не читай 😁 про чисто русских узнаю

Noname

тя там шо нацики заразили ?🤨

Noname

смари мне....

Александр

Я метис.