На
Наталья

Пусть вам принесет это чудо-ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато.Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны.Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Елена Яушева

Спешу поздравить всех с Новым годом! Пусть приятные встречи в прошедшем году станут хорошим подспорьем для крепкой дружбы в новом, пусть в работе продолжатся хорошие традиции уходящего года и появятся многообещающие новшества, пускай наступающий Новый год станет достойным продолжением прошедшего, только в 365 раз лучше!zdniki/pozdravleniya-s-nastupajuwim-novym-godom-4.html

Олеся Акзамова

поздравляю тебя с наступающими праздниками! Счастья и любви в каждом мгновении твоей жизни, добрых людей и искренних улыбок, яркого солнца над головой и исполнения всех желаний в новом 2014 году) чтоб твоя жизнь всегда была приятным и незабываемым приключением!

Николай Саныч

У каждого в судьбе своя мечта.Дорога к ней − не так проста порою ...Пусть цели достигаются всегда,Удача светит яркою звездою!

Eduard

С наступающим новым годом Вас http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!! 🙂 🙂 🙂 И Вам всего хорошего в Новом Году!!!

Людмила Мирошниченко

спасибо за такое прекрасное пожелание. Будьте счастливы в Новом году.

Иван Сирота

Спасибо на добром слове мил человек. Но все это у меня уже есть.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну так если удвоится-кому от этого хуже?)))

Иван Сирота

Ну если удвоится поделюсь.

Павел Комаров

В общем в этот год лошадки - всем ребята жизни сладкой!!!!

Ольга Лукьянова

ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ МНЕ, МОИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ!!!

На
Наталья

Спасибо большое! И вам только счастья в новом году!!!!

Татьяна Логиновская

спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

на здоровье!))

Эдуард

Имел бы я златые горы и реки полные вина!!!

Анатолий Перевезенцев

Спасибо! Будь счастлива в Новом году!

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Наталья Хорольская

как здорово!и Вам всего наилучшего!

Светлана Комарова

Прекрасное поздравление! Спасибо!

Н П

Спасибо за чудесное поздравление!

Вадим Заливченко

это мой год хорошие стихи спасибо

И5
Игорище 54

ей 6 месяцев еще в стойле стоять