Александра

кто как дома хранит обувь? я замучилась совсем -что-то пока найдешь, полгода пройдет((

Ответы
Мария Марковна

намыть. высушить, намазать простым"советским" детским кремом, наполнить сухими газетами, если есть мех положить внутрь лавровый лист

Александра

детским кремом? зачем?лаврушка от моли?

Мария Марковна

лаврушка от моли. Детский крем сохранит кожу.Этот секрет , когда я была ещё девчонкой, мне открыла женщина, работающая на обувной фабрике. я делаю это всю жизнь. сохраняется замечательно. Только не подсолнечным маслом, как делают некоторые.Кстати, и перед выходом на улицу мажу не ваксой , а кремом.и воду отталкивает

Александра

а у меня у дитя вчера нашла соги зимние. для маленькой хранила после старшей. моль все прожрала. народ раптор советует, газеты, а про лавр никто не сказал. спасибо большое. а сопоги очень жаль((

Мария Марковна

я лаврушку даже на лето в вязаные вещи кладу , в карманы дублёнки , зимнего пальто. Помогает!!!!Ещё можно лаванду. но настоящую её найти труднее

Александра

вот спасибо. с праздничком))

Мария Марковна

пожалуйста.про лаврушку я сама узнала не так давно...лет 7 назад..

Александр Костромин

У меня две пары кроссовок - черные и белые, стоят около двери)

Павел

А, также - ищешь, как Шлиман Трою)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня всё у шкапчику..))))

Александра

а у меня где? я спрашиваю, как наиболее оптимально разместить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну не знай..)))у меня не 20 пар же..)))))но тапочек всяких аш три пары..))))

Александра

5 пар зимних спог, 3 пары весенниз, 2 пары( пока что) летних шлеов, 2 кроссовок, 5 пар туфель,босоножки ( пока 2 пары)-это только мое. детское в др кладовой

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец..)))да ты сороконожка..)))у меня гораздо меньше...))))2 пары зимних....3 пары летних....одни тапки тряпочные(курю в них на балконе) и 2 пары открытых....

Александра

я женщина!!! этим все сказано

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ясен день..)))))мне и этого хватит..))))

Виктор @дайвер@

У мен 4 пары, и ещё тапки