᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сергей довлатов не дожил несколько дней до 49-ти лет. у меня точно такая же ситуация по времени и степени износа. жутковато как-то.

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

У каждого есть выбор, не забивайте голову, Жизнь восхитительна и неповторима - наслаждайтесь!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть он вот так выбрал да?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но диагноз у вас может быть другой. И возможности организма тоже

Сергей Зимин

Что такое? Что за мысли с утра ? Пошли посидим, по кофейку врежем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне больше нравится кола

Сергей Зимин

Дешевый напиток. Но ржавчину разъедает неплохо

Джами Асад

49 - начало жизни! И до износа ещё ох как далеко...живите долго!

Джами Асад

Кто сказал, что не жила до 49? Я такое не говорила...Но и в 49 жизнь не кончается!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лан, давай гуляй, идиотина

Джами Асад

Жаль! Мозги у вас, действительно, изношены!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

преизрядно. и всё из-за таких как ты. вечно путаетесь под ногами со своей бессмысленной речью.

Джами Асад

Внимательно прочитай, поймёшь, может быть, чья речь бессмысленна...

Glyuk

Не примеряйте чужое на себя! Вы не Довлатов))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не довлатов и на это вся надежда)

Glyuk

Люди такие выдумщики; напридумывают себе, а потом переживают, будто кроме этого заняться больше нечем))😉

Саша Шестопалова🇺🇦

От сердечной недостаточности умер, да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дак и у меня мотор троит с некоторых пор безбожным образом.

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну это не значит, что Вы скоро умрёте. Кардиолог же назначил Вам лечение? Люди всю жизнь принимают лекарства и живут до старости. Сейчас почти нет здоровых людей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я и не говорю что значит. просто стремновато.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨у всех разный организм....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странные представления у тебя об анатомии и биологии

Эльмира Фассахова

🤨и иммунитет разный....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

насколько разный?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨и генетика

Оп
Опия

Не нагнетайте обстановку.

Ку
Куропатка

О хорошем нужно думать.

Ку
Куропатка

Вас ,кто-то сильно обидел?Вы.неудачник и бездельник. И,кто Вы ,такой,что бы судить людей.По Библии сказано:не суди да и не судим будешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

та пошла ты уже нахуй, муся)))

Ку
Куропатка

Алкаш по видимому.😛🤮🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну реально, вот ты обижаешься если назвать тебе дебилкой, но кто ты как не дебил, если поняв, что впёрлась не с тем и не туда, ты продолжаешь топтаться вместо того чтобы просто свалить на кучу?

Ку
Куропатка

Я на больных паранойя -не обижаюсь.Не сиди тупо на этой мусорке тунеядец,а возьми лопату в кури ,польза стране будет.🐸🤣😛

Та
Таня

😌