Таша

Если клиент говорит, что знает мастеров, чьи услуги стоят дешевле, что вы отвечаете?

Ответы
Luckyman 🔮

Пусть идёт лесом! Вы берете за знаниям, риски и снятия ответственности с клиента. Если он не хочет платить значит не ваш клиент. На своем опыте скажу что боялся брать за консультацию 2000₽. Думал да кто купит? Покупают! И когда ставил цены в 5 тыс тоже покупают.

Таша

Согласна... Наши клиенты останутся с нами👍😉

Naemnik

Эм, в зависимости от того кто я в данной ситуации, если такой же клиент, то явно не моё дело, если мастер, скажу: а что здесь вы тогда делаете? Идите к ним, из-за чьих то хотелок цены регулировать не стану.

Романтичная Особа

Идите туда, где дешевле. Я же понимаю, для чего это говорится и человек имеет в своей голове выбор

Le
Lexxx

пусть идет туда. 1000 рублей чтобы стукнуть, 9 тысяч за то чтобы знать куда)

Игорь

Что это нормально. Все мастера разные и их работа по разному ценится.

(М)Hello World

От ситуации зависит ) Но спросил бы кто такой и на сколько дешевле )))

Костя Кузнецов

Что у нас лучше качество с гарантией, а также есть система скидок

Advisor Mr

Что можно к ним обратиться). А вообще от ситуации же зависит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорю, что пожалуйста, пользуйтесь более дешёвым товаром.

Анна Красносельская

Скажите, что и Вы знаете клиентов посостоятельней.

Таша

Да,супер💥

Адский Кот Бегемот (Александер)

Спрашиваю, почему же они тогда ко мне обратились?

Кот Кот

Право выбора за ним.. Пусть узнает их полудше

Александр

К ним и отсылаю, чего он ко мне-то припёрся?

Три3Ло Zloe

Я вопрошаю : ну и почему же тогда ты здесь ?

Наталья Мельникова

Ничего. Посылаю на х... К ним, дешевым

Тимербулатов Рамис

Рынок большой иди поторгуйся😁

Таша

👍

Ирина

У вас проблемы с образованием ?

Олег Драг

Дешевле не значит качественно

Николай

Значит будем сними иметь дело

Артур. Владикавказ.

Бесплатный сыр в мышеловке