Кирилл

Если девушка считает себя толстой - ее не переубедишь.
Как вы думаете это из-за зомбирования ТВ ? Ведь раньше худышки скелеты - не были в спросе.

Ответы
Анжела Зуева

Согласна с головой не порядок, сейчас целая индустрия на таких деньги зарабатывает. Раньше: если девушка плохо кушает, значит она больная, а если больная она в хозяйстве не пригодится значит захребетник (нахлебник) бесполезная вообщем. Сейчас и худые девушки себя полными считают- беспорядок в голове.

Кирилл

Да да!!!!!!

Наталья Зуб

лишь бы человек был хорошим , а если выбирать по длине ног .......и талии....возможно разочарование.... Вы счастливчик если все вместе попадет в комплекте.

Кирилл

толстушки нравятся)))

Наталья Зуб

Вам...

Кирилл

ну да

Наталья Зуб

Я тощая 56 кг

Кирилл

))))))))))))))))))))))

Ж*
Жемчужина *

Ни только ТВ, но и окружающего общества и мужчин- которые в основном смотрят на красивую тонкую фигуру

Кирилл

Ошибаешься. Для жизни скелеты худышки не подходят. Мы на таких жениться не хотим

Мария Маша

А вв начните тоже худеть,не чего не покупайте домой вкусного,поверьте быстро она это бросит

Кирилл

😍 🙂 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 а вы мудрая

Мария Маша

Спасибо

Николай Позднышев

Они и сейчас не в спросе. Как говорят -Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!🙂

Кирилл

на костях мы успеем полежать)))))) 👍 🙂

Катерина

Худышки отлично смотрятся по тв и в журналах))

Кирилл

А в жизни..... Не как в журнале

Катерина

У многих женщин куча комплексов по жизни, а мужчины как назло с ума сходят по тому, что видят)

Sv

Больше всего из за второго сложения

Кирилл

Это как ?

Sv

из за внушений со стороны

Кирилл

эх Люди

Маргарита Злющая (77Мск)

От комплексов сложно избавиться...

Кирилл

Комплексы навязывают Экран

Кирилл

А что ТОГДА?

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уже у них спросите)))

Кирилл

👍 😂 🤣 👍

Аурэлия

ТВ не при чем... Окружающие влияют

Кирилл

Вот ! Ещё одна девочка фигуру прячет под цветами

Аурэлия

😊😊😊

Кирилл

Ты очень красивая девушка!!!!

Аурэлия

Спасибо

Лора Исаева

... МАНИПУЛЯЦИЯ НАРАСТАЕТ ... )))

Александр ))

Анорексия, что ли???

Ро
Розочка

не были..смеялись...над ними.

Кирилл

эт точно... да

Марина

конечно именно из за этого

Наталья Маковеева

За журналов,тв,интернета

Кирилл

понял.

Ganna Lirer

do 53 kg esche normalno, bolsche - mnogo

Кирилл

Рост какой 153 см ?

Ganna Lirer

Кирилл

ты скелет

Oksana Nazarova

Нет. Это у нее в голове

Кирилл

Ага. конечно. Мама мне говорит в 1960 - 1970 таких скелетов вообще не брали замуж

Вредина

Типа "мода"))

Кирилл

АААА ДА