Марулька Мулька

Поздравим Питер с 70-летием прорыва блокады? Это великий праздник для любого русского человека.

Два фронта - Ленинградский и Волховский 18 января вошли в Шлиссельбург. А генерал Говоров, который это сделал был бывшим белым офицером, воевавшим за Колчака на Урале, сдавшимся в Томске красным и громившим потом Корнилова. Вот это судьбы были у белых офицеров!! ! А потом он не отдал Питер.

Не за большевиков он воевал, ИМХО, а за город, который никогда не был завоеван. И он не подкачал. Хотя и командовал он только Ленинградским фронтом, полегло больше, конечно на Волховском..

Екатерина Шестак

Поздравления тут как-то неуместны. Безумству храбрых поем мы славу! И питерцев, выстоявших, и бойцов, прорвавших.

Оксаночка Анпилогова

Не только для русского человека.
Я - украинец.
Поздравляю!!!!

Э:
Эльвира :)

Поздравляем!

Виктория

Слава Народу! Ура!!!

Василий

Поздравили

Сергей Коробко

скорее тех кто выжил в нем однако

Nataly Barysheva

почему русского?

Валерия Тимченко

Ленинградцам и Ленинграду поклон из Киева!