Ма
Марина

День примирения и согласия! С праздником?)

Ответы
Ѻлегъ

сегодня 105 годовщина со дня Октябрьской революции, барышня, а не день примерения

Ма
Марина

Я смотрю на свой календарь.

Мурад Девлетмирзаев

Этот праздник был 4 ноября, сегодня годовщина Октябрьской революции

Ма
Марина

4 ноября - День народного единства. А сегодня примирения и согласия.

Валера Которашвили

с чем соглашаетесь и примиряетесь?)

Ма
Марина

Со всем)

Валера Которашвили

это хорошо))

Ринат

👍с праздником

Сергей К.

🖼

Сергей К.

Почему Вы предлагаете мне покинуть страну, а не сделать её лучше ??? Или вам нравится поза "страуса" ?

Ма
Марина

Лучше надо делать каждому и на своем месте. А поливать грязью - это низко.

Сергей К.

С каких пор, говорить правду - это поливать грязью ? Стоит российский народ по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!

Ма
Марина

Родителями довольны?

Сергей К.

Родителей не выбирают. Их любят или нет