..
. .

почему для главное для судья это писать приговор так чтобы чтобы его не отменила аппелляция а че там с подсудимым ему насрать

Ответы
Викентий Цыпанов

Это потому что судья хочет как можно дольше свою зарплату получать. А если приговоры делать такие что даже апелляционная инстанция их отменит - судье их вынесшему на вид точно поставят... И квалификационная коллегия судей может кое-какие решения принять. Кстати после апелляции еще кассация есть - иногда помогает. Хотя все они там существуют исключительно сами для себя.

Олег Кошевой

Если бы каждый судья,прокурор,следователь нес ответственность,за не правильное решение. Например посадил зря человека,получи его срок.Тогда такого бардака не было.Просто не кто не несёт ответственность и наказание за свои решения.

Сергей Кочкин

Судья держится за свое место.Если вынесет приговор не такой какой надо то его могут наказать.

Иван Петайкин

Потому что я надеюсь он тоже любит свою работу и ему реально должно быть насрать!

Аскар Абдулов

вообще-то .человеку -судьяБог.а остальные не имеют право судить

Юрий Сабиров

не всегда и не всем они тоже могут получить так же по закону

World See

а если взятку дадут за подсудимого то его наверно выпустят

Сергей Стрекаловский

Потому что, за отмену решения судьи, их тоже наказывают!!!

Лекса

Конечно...Он действует в рамках закона..

Рама Третий

патамушто за енто ему зарплату платят

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так реально ж насрать, пусть сгниет

Андрей Подунай

Чтобы продемонстрировать власть.

Юзеф Ястремский

приговоры-это работа судей!

Евгений Куценко

прежде всего выучи русский