Рина

Под фитнес браслет начинает болеть рука,у кого то было так. Носите ли фитнес браслет?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да потому нефиг рукой трясти полдня, что чтобы шаги набивать . Ножками топать нужно, ножками

Рина

Нет. Я так не делаю

Ko
Konstantin

Пример: https://navkusicvet.ru/catalog/chasy/fitnes_braslety/braslet_dlya_fitnes_trekera_xiaomi_mi_band_4_metall_blochnyy/

Рина

Спасибо

Ko
Konstantin

нет. перешел на часы с теми же функциями

Рина

Я месяц с ним хожу

Ko
Konstantin

можно с ремешком поэкспериментировать. Бывают и браслеты из разных материалов..

Рина

Это знаю. Смотрю другой браслет

Ko
Konstantin

Пример: https://navkusicvet.ru/catalog/chasy/fitnes_braslety/braslet_dlya_fitnes_trekera_xiaomi_mi_band_4_metall_blochnyy/

Рина

Спасибо

Алексей Генералов

Попробуйте походить с выключенным.

Рина

Спасибо большое

Алексей Генералов

Если болеть не будет при выключенном, тогда Вам его носить не следует.

Рина

Хорошо

Алексей Генералов

А можно и в телефон установить вот такой шагомер с разными функциями https://play.google.com/store/apps/details?id=pedometer.steptracker.calorieburner.stepcounter&hl=ru&gl=US

Рина

У меня уже есть такая функция в телефоне

Алексей Генералов

Это не функция телефона, это приложение. Ваш фитнес браслет может только еще пульс и давление снимать, да и то, с погрешностями, это же все таки не медицинский прибор. А все остальное можно и с приложения снимать, только телефон с собой надо носить. Но и это не обязательно, а только когда ходите. В общем эти браслеты как необходимость так себе - красивая безделушка. Делайте зарядку по утрам стандартную и два-три раза в неделю с нагрузками и не нужны никакие браслеты.

Рина

Спасибо

Познавший Тьму

Не, не было, может перетягиваешь?

Рина

Не знаю.

Познавший Тьму

Вот и я не знаю, это как с вышками 5джи

Рина

Не знаю. Сейчас и жить вредно, но живём

Познавший Тьму

Соглашусь, но браслет снимайте на ночь, если рука болит, отсутствие инфы о сне вы переживете

Рина

Это точно.

Александрович

Ходите в нормальные спорт залы.

Рина

Спасибо

Герцог Альба

нет..интересно что это?

Рина

см. трекер.
Фитнес-браслет также известный как Трекер активности, Смарт-браслет или Фитнес-трекер, это устройство или приложение предназначенное для мониторинга показателей связанных с фитнесом. Таких как: пройденное расстояние, потребление калорий, показатели сердечного ритма и качества сна. Фитнес трекер заменяет: секундомер, шагомер, часы, будильник, пульсометр, спидометр, высотомер. Является одним из видов носимого компьютера. В настоящее время этот термин чаще всего используется для умных часов, которые синхронизируются со смартфоном или компьютером для отслеживания данных, и выполняют роль трекера активности. Также существуют мобильные приложения для отслеживания фитнес активности.[1] Некоторые исследователи утверждают, что использование таких устройств не приводит к значительному уменьшению веса человека.[2]Трекер активности Xiaomi Mi Band 2

Ергалиев Жомарт

На ногу перецепите...

Рина

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Да, что вы...

Рина

Дв

Ергалиев Жомарт

Пусть вам будет хорошо...

Рина

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Хорошо..

Рина

Да

Св
Свят

Вы такая нежная 😊😇

Рина

Как королева снежная

Св
Свят

Распустила волосы ,по белым плечам !!

Рина

Хорошо

Алексей -------------

На фиг он нужен 😁

Рина

Часы

Алексей -------------

На мобильнике можно посмотреть

Рина

Не всегда с собой

Алексей -------------

У меня всегда

Рина

Понятно

Олег

Почему так?

Рина

🌯🧉☕

Олег

Кофе на ночь.., не моя прераготива!

Рина

Чай

Олег

С лимоном. Да.

Рина

Конечно

Николай Ntv

Да, ношу.

Рина

Супер

Николай Ntv

Биззаро.

Рина

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага

Рина

☕🧉🥛🌯

Рина

.

Рина

_

Сергей Дж.

нет

Рина

Я не так часто туда заглядываю

Сергей Дж.

174?

Рина

Сергей Дж.

Уютная

Рина

Да

X-M@N

Не

Рина

Ищи весёлую

X-M@N

Хм

Рина

Вот

X-M@N

Ок

Рина

Ок