Ап
Аптчха

Почему мужчины 40-50 лет влюбляются в 20 летних девушек и зачем ждут от них взаимности?

Ответы
Владимир Королев

ну, ждут взаимности только неумные мужчины. при разнице в возрасте свыше 20 лет, это другое поколение, и у женщины, которая моложе более, чем на 20 лет, в 999 случаях из 1000 интерес сугубо меркантильный. Здесь речь не только о плате наличными, это, возможно, карьера, попадание куда нибудь, на ТВ, например и т.д. Хотя, как исключение и попадаются случаи любви женщин, хотя это случается в отношении известных людей, и это вызвано попаданием женщины в лучи славы. А мужчин понять несложно: молодое тело, здоровье, репродуктивный возраст и т.д.

Ап
Аптчха

Самый хороший ответ 👍

Владимир Королев

Точнее, самый правдивый!

Сл
Сладкая

Всегда приятно общаться с молодыми...они энергичные, еще не груженные всякой ноющей ерундистикой( неудачный брак, проблемы с детьми) и тело приятное. Ну а почему нет? Многие дети растут без отца, для девчонок это такой вариант пообщаться со взрослым мужчиной, почувствовать любовь, заботу, которой не хватало.

Арнольд Темнов

Если человеку 45 лет и он влюбляется в 20 летнюю - то это уже признаки старческого маразма. С ней откровенно скучно, но для секса - не плохо.
А может это и не любовь. Просто 20 летняя манипуляцию воспринимает, как любовь. Всяко может быть.

Антон Перлов

На сколько я знаю, 40-50 летние женщины так же влюбляются в 20 летних парней. И почему бы ни ждать взаимности. Любви все возрасты покорны. Шучу, конечно они дебилы:))))

Леонид Писанов

потому что жена уже старая и спинку не выгибает, вот и ходим к молодым любовницам, а без взаимности послевкусие не вкусное- поэтому только по любви и согласию)

Владимир Ожогов

видимо последний крик любви обретя мудрость опытность стараются осчастливить девушку любовь это не брать а отдавать все для любимого человека

Старый Знакомый

Думаю, не часто это...все ж люди адекватные как будто) А почему так...просто общаясь итем более влюбляясь в молодую, сам молодеешь)

На
Настасья

Это способ само утвердиться. Придумывают себе, что они ещё что-то могут и якобы являются привлекательнвми для молодых

Павел Еременко

да просто хотят показаться нужными) а вот почему женщины в возрасте с мужьями смотрят молодых парнейи хотят на

Владислав Бриль

Не все мужчины, а у этих мужчин мозги высохли. Без мозгов жить сложновато. И ещё : "Седина в бороду, бес в ребро."

Milibay Mirzaev

Одиночество(, грузит их. Вообщем уних спросить надо, у меня другой случай. Да и ладно. Ей расскажуу))

Сергей Шавловский

Х** ровесников не ищет и родни не признаёт, потому влюбляются, а взаимности ждут по наивности.

Ержан Мурзагалиев

Это трудный вопрос во первых мне еще нет 40, и 50 ... Но предполагаю что они более энергичнее ))

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что это способ омоложения, самоутверждения и избавления от страха перед закатом.

Александр

Не влюбляются, а омолаживаются и зачем чего-то ждать, если все взаимно?🤔🤔🤔

Де
Дед'уктор

У нас тело постарела, а глаза те же.)))А вот зачем ждут взаимности? Надеются на что-то.

(◆_◆)

Хотят новый выводок, который будут дрессировать более успешно. Как они думают.

Дмитрий

Я не влюбляюсь в 20-ти летних... И как сексуального партнера их не рассматриваю.

Та
Татьяна

По глупости. Ума не хватает, а животное начало доминирует. Вот и результат.

Ап
Аптчха

Точно

Владимир Шибнев

Потому что уровень стервозности их ровесниц становится непреодолимым