Дамир Сайфутдинов

стоит ли мне пойти на бокс очень хочеться но боюсь что не подружюсь с колективом рост 180 вес 60

Артур Москва

будьте самим собой, с коллективом подружитесь, вы наверное не очень уверены в себе. пчитайте книги по самоуверенности, советую Джона Кехо "подознание может всё" но там не только про самоуверенность, там всяяяяякое полезное про вселенную.. ахаха я наверное от темы отошла... ну вообще думаю вы высокий и худой.. стройный)) ) в общем да! поче бы и нет, главное желание! ! и .. удачи))

Алёна Маринина

с кем ты там падружисся ...тебе дажно быть по фигу. .
Не понравиться уйдешь в другой зал.
А ващее для улицы самое то
для борьбы ты слишком высокий и худой
а в боксе это не так важно
наабарот чем длинне руки тем лучше
у меня знакомый баксер легковес длиннорукий так он всех с дальней дистанции забивает не подпуская к себе никого на дистанцию удара
А ваще думай сам, тут за тебя никто ни решит.

Sole Abdulloev

Вы же будете заниматься для себя, а не для коллектива.
Никогда ничего не бойтесь, будьте уверены в себе и только тогда вы достигните невероятных успехов!

Ильсия

Нет, это антиспорт от Дьявола. Кто там занимается - деградируют, т. к. поддаются соблазнам и порокам.

Татьяна Власенкова

Ну смотри, если не подружишься с коллективом они тебя будут пи*дить каждый день. Так что думай, надо ли тебе это.

Женя Максимчук

Чувак зря боишься! Я раньше на рукопашку, кудо вообще челкарём ходил в эмовских шмотках. Никто нечего плохого не сказал, я спокойно со всеми общался и хоть бы что!