Ан
Анна

Я знаю пароль я вижу ананас я верю что еноты придут спасать нас)))))))))

Ответы
Н:
Наташкин :)

Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...
Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.
В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.
Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.
Я помню пароль, и ВоВ я оплатил, я знаю что сессию я завалил.
Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.
Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир
Я знаю пароль, я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир
Я знаю пароль, я еду в Армавир, сломался мотоцикал, мне нужен буксир
Я знаю пароль, мне нужен элексир, нажраться просто в слюни, идти спасать мир..
Я знаю пароль,я вижу банкомат,я верю что мой папа нефтяной магнат
Я знаю пароль, я вижу банкомат, сую туда карту и бабкам очень рад
Я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!.........................

Динара Морозова

Еноты дураков не любят,
предпочитая мудрецов.

Им можно предлагать на блюде:
одно варёное яйцо,
128 граммов сыра
и сочный венский сервелат.

(Еноты знают карту мира,
но часто не едят салат.)

Ну, а теперь решайте сами –
дружить с енотом или нет.
(Он с очень добрыми глазами,
но часто носит пистолет.)

Андрей Вахтин

Он не придет, он не придет
Ты думала он хороший, а он плохой
Он не придет, он не придет
Ты его любишь, а он опять с другой 🙂

Сергей Никольский

😄...Надеюсь,это говорит в вас хорошее настроение,а не какое нибудь выкуреное растение))

I Love Lp

Намного лучше чем у тошнотворной брежневой! Вам пора начать писать песни)))

Боб Скульский

Я думал, что продолжение будет:"Я верю,что еноты придут попить квас"

Vladislav Vasiliev

Да, тут уже и стопка водки с острой и горячей закуской не поможет

Яна Юмакаева

Как ты вычислил, что я женщина...разгадал мои сигналы между ног...

Relfang Relfang

... Прочитал "ананас" и сразу похабезны рифмы в голову полезли.:-)

Николай Беленков

ну конечно!!! и два весёлых бурундука вместе с ними . . . 🙂

Andrej Balakin

:)))) еноты- полоскуны, прийдут и перестирают все вещи

Александр Дейнеко

тыры фуфыры ляка-маляка всяка пиляка - букараляка!!!

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Сергей Лыткин

Оксана,я не знаю Вас,но меня прийдёт спасать Бог!!!

Евгений Невзоров

пароль куда ана вас куда и при чем тут еноты

Юрий Садовский

Да здравствуют все знающие люди!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кравец

да какие еноты?их на воротники пустили!

Анатолий Мятка

Прийдут ,по любому.вместе с бобрами.

Владислав

Оксана, вы что-то сегодня покурили ?

Оксана Гуляева

Да целый день в офисе сдуреешь тут Может на станционной выбросы какие))

Владислав

Вы на Станционной работаете ? Новосиб ? Родной ?

Оксана Гуляева

Да на станционной улица такая на левом берегу

Владислав

да знаю, что вы мне рассказываете ! Сам живу на левом берегу !

Наталья Ганиева

Вы из "зеленых" или рифма так легла?