Карина Миронова

хочу устроиться промоутером. там сказали чтобы работать 8 часов 5 дней в неделю и в итоге я посчитала как они все там говорят я должна в месяц получать 42 тысячи!!!! но меня не взяли там стажировалось много людей и меня не выбрали хотя я делала все как сказали и никаких нареканий не было. я потом ей звонили начальнице узнать почему меня не взяли и она вообще трубку не полнимала

Ответы
Artem Ermachenkov

Все что не делается все к лучшему

Карина Миронова

это да. а потом она сольется ну бросит промиков и не выплатит. так со мной и другими девками очень часто бывало. обман на обмане. моя подруга даже боится устраиваться промиком говорит пока мне не выплатят она не пойдет куда я работаю

Artem Ermachenkov

Так сейчас всюду

Карина Миронова

куда мир катится. наверно в черную дыру. и без просвета (честности)😂

Artem Ermachenkov

Конечно))). Хотя люди всегда такими были

Малик

и в чём ваш вопрос?))

Карина Миронова

42 тыс реально обычному промику на листовках зарабатывать как обещали?

Малик

думаю что нет