Марина ***

Что нужно (МИНИМУМ) сделать взрослой женщине перед свиданием:1.Вымыть и уложить волосы.2.Выщипать брови.3.Принять душ.4.Полежать с маской хотя бы минут 20-30.5.Нанести макияж.6.Побрить ноги и всё остальное.7.Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады.8.Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное). А это сумка, перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде…- Ужас!!9.Подобрать бижутерию.10.Настроиться!!!А вы пишете: «Давай я приеду к тебе через полчаса…»Обалдели, что ли?

Ответы
Юрий Вакатов

Это ты пока молода! А постареешь, как будешь думать? Хоть бы приехал! Хоть бы приехал!

Александр Данкев

6. а что такое остальное?

Марина ***

бе бе бе

Александр Данкев

я на тебя злюсь.....

Марина ***

за что

Александр Данкев

ты меня игнорируешь....

Марина ***

не правда ваша

Александр Данкев

пойдём в чат

Курбан Башик

Мда, теряете естество.

Марина ***

а что делать

Сергей Светличный

принять душ

Ната

Это равносильно высказыванию: для секса женщине нужно принять ванну, а мужчине достаточно стакана воды.))))