El
Elle

Вы считаете тактичным говорить человеку о его весе?

Ответы
Елена Данилова

Вопрос не понятен. Если я вешу 80 кг и принимаю себя, то, какая мне разница, кто и что говорит мне о моем весе.. Это ж ИМ не нравится мой вес. И ОНИ хотят, чтобы я например похудела. Так это у НИХ проблемы и комплексы. Или наоборот, я вешу 40 кг. И так же мне говорят, что надо бы ПОТОЛСТЕТЬ. если я себя принимаю, то мне так же пофиг, что об этом думают другие

Сергей Дж.

однажды я общался на квартире с красивой молодой девушкой,но с полными,мощными бедрами.Я прямо,но мягко сказал ей,что если бы она похудела,то вообще цены бы ей не было.Она слегка приобиделась.А через месяц села на диету и обрела гармонию..Повеселела и стала изящной.

Сергей Дж.

ни взять на дать?🤔

Не
Незнакомка)

Фу...не пошли тут...😡

Сергей Дж.

не взять ни дать то есть

Не
Незнакомка)

Отстань,в общем.

Сергей Дж.

ну уж нет

Владимир Забродин

вот в поликлинике женщины у кабинета врача судачат - Я такая больная и вся тела моя больная - Зато зубы у тебя здоровые вон сколько тела наели!

Алекс Венцель

Не стоит говорить человеку о его недостатках.Жить надо по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ил
Иллюзия

Всё зависит от ожидаемого ответа ...Кто-то будет счастлив узнать, что похудел...Стройняшка- это комплимент!))

L S D

Я считаю вообще не тактично говорить о человеке, если он сам не предлагает об этом говорить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

любые замечания по физике уместны только при достаточно тесном знакомстве.

Александр Катюрин

Не надо говорить человеку о его недостатках в присутствии других людей.

Марго Беккер

так тут одна лохиня -с жирными ляхами и жопой постоянно спрашивает

El
Elle

Да... видимо воспитание хромает

Марго Беккер

причёём тут воспитание?

El
Elle

Обзывать чнловека...говлрит о недалекости

Марго Беккер

Воот -

Игорь

Считаю не тактичным не отвечать на ответы. А о весе весы скажут

El
Elle

Это как

Влад Тиссен

если жиртряса назвать жиртрясом, он всё равно будет жиртрясом.

Ал
Александр

Нет, лучше промолчу, иначе это будет обидно сказано в его адрес

Антон Розов

Какая разница,, человек он и есть человек, зачем ему говорить

Parchemin

Типа, извини, я не знал, что ты знаешь, что ты толстая? 😅🤣

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Говорить только правду. А вот попрекать-бестактно.

Игорь Качесов

Есть от ожирения тибетская мантра! помогает!☝️😉

Хижина Дяди Семы

Так он и сам поймет,когда сопоставит меня и себя

Ле
Лена

Как врач могу предупредить пациента об угрозе

Антонио Гареев

Ты такая толстая, что комплексуешь?🤣😂😅