Наталья Грибова

Оказывается, что меховые шкурки снимают с живых животных. Вы после этого ещё хотите себе натуральную шубку?

Ответы
Konstantine Samohin

чушь...с зайцами, коровами конями это не так...с тиграми или леопардами думаю тоже...зная что всё мясо, тушёнка итд...сделаны из трупов...а не сорваны с дерева, бросите кушать?....хотя последнее время лет 5 наверное практически не употребляю мяса...рыба, птица(курица) крайне редко -свинина(возраст, + понимание- ряд аминокислот животного происхождения - незаменим)...и ориентироваться надо на требования организма...в условиях севера,недостаточности света , тяжёлых нагрузок наверное без быстро усвояемого белка - не выжить...тут уже дилемма о превосходстве вида....

Al
Alexc

Далеко не все. Но вот есть ещё более обалденная вещь - опоёк. Эту нежнейшую шкуру получают так : беременной овце вспарывают живот, достают ягнёнка и с него снимают кожу. Этот долбанный вид (я про лысую обезьяну) даже кожу специально называет шкурой. А убийство маскирует другими словами : бычка зарезали, хряка закололи, и т.д.
Зная всё это начинаешь приходить к мысли что Гитлер и Чикатило - это просто закономерное продолжение проявления "человечности" ...

Старый Знакомый

Опоек
шкура молодняка крупного рогатого скота (телят), ещё не перешедшего на растительную пищу; имеет первичную, неслинявшую шерсть. Используется как сырьё для меховой и кожевенной промышленности.Кожа, выделанная из О., отличается гладкой лицевой поверхностью, высокой прочностью. И даже каракуль - это шкура, снятая с трехдневного ягненка))

Al
Alexc

в энциклопедии в сети - сказано как и у вас. я когда-то в бумажной читал то что написал (сам не участвовал, и потому лишь теоретик). но для "гуманистов" таки успокоение. вот посмотрел бы как их близкую (мамашу/сестру/жену) будут так иметь - не станут вспарывать пузо, а просто шкурку стянут. либлю "лысую обезьяну" как вид - она поистине заслуживает аушвицев и костров инквизиции ! 😈

Миша Лакомов Михаил

Арадиоактивные отходы сливают в реки из которых мы пьём ,а дым от тепловых электростанций отравляют воздух и вызывают раковые опухоли,а каждая гидроэлектростанция затапливает район равный по территории Франции,от ветростанций погибают насекомые и птицы и убегают от шума люди.а свет в квартире и работу холодильника и микроволновки вы любите,а работу миксера и

Наталья Грибова

Вы Миша, очень правы... Выключаем свет !)))👏👏👏

Миша Лакомов Михаил

А вам бы я шубку из норки бы подарил.Пусть совесть болит у производителей.У меня есть шуба из цигейки ,которой я гордился в 1980 году.Надеюсь овец стригли уже убиенными.

Ka
Kalkun

Я ношу меховую шапку деда, вместо того, чтобы покупать кучу синтетических изделий, производство которых тоже занимает огромный природный ресурс и влияет на животный мир. Осознанность важна в потреблении, на мой взгляд

Наталья Грибова

Рационально и очень похвально!!!)))

Ka
Kalkun

Спасибо за понимание))

Алишер Султанов

А вы знаете как делается натуральная косметика? А как проводятся опыты на животных , с целью выявления негативных последствий? Основная масса этого товара делается для женщин, вы в курсе?

Илья

да большинство девушек и так шкуры, ибо многие тратятся на девушек- Хотя для меня такой тип не женщины и не девушки даже. А просто шкура она и есть шкура.

Сергей Суворов

это ещё не всё! котлеты крутят из живых свиней и коров! филе срезают с живой рыбки! а конфеты птичье молоко выдаивают из напрочь задроченных воробьёв!

Наталья Грибова

Весьма оптимистично... В пятницу и на ночь!

Сергей Суворов

...а потом пихают воробьям в жопу укроп, жарят их живьём и продают это всё как "рулет куриный оригинальный СПАР"

Наталья Грибова

Похоже, Вы настоящий ас высшего пилотажа кулинарии!

Сергей Суворов

так-то я неплохо готовлю... но с живых кроликов я никогда шкурку не снимал. мне их и так жалко. не верьте легендам! а если увидите зверство - пристрелите вандалов!))

Морошка

В Дании власти приняли решение убить до 17 миллионов норок из-за нового штамма коронавируса, который может передаваться от этих животных людям

Ми
Миша

нет не с живых , я сам много раз снимал .. как возможно снять с живого ? оно-же вертеться , кусаться и орать будет .. шкурку в раз попортишь ..

Юрий Ёлхин

Кто вам сказал такую глупость? Зачем снимающему шкуры проблемы во время такой кропотливой работы: ведь шкуру испортить нельзя!

Андрей Ростовский

я тут попробовал кошку подстричь пока лапы скотчем не связал бестолку а шкурку снять это покруче с тигрЫ например😁

Наталья Грибова

😸 Уговорить надо было!

Славко Сорванецкий :)

Это не обязательно, что с живых. Охотники, деревенские с медведей, зайцев и овец снимают не с живых. Так что не факт.

Seduce Mi Mente ;)

Их сначала убивают,а потом снимают.
Это тепло. Не даров это стоит не малых денег.
Тогда перестаньте есть мясо)

Вера Bdfyjdf

Вы знаете, что для того , чтобы люди ели мясо, рыбу -животных и рыб убивают. Вы все ещё хотите рыбу, или мясо ?

Астрологиня

От того, что я знаю это, с них шкуры снимать не перестанут. Шубу хочу, ибо, как говорится, поздняк метаться.

Алекс Дол

Мнение=...на женщину можно положиться до тех пор пока она не накинула на себя крысино-норковую шубку...)))

Наталья Грибова

Ответное мнение: С Вашей маской и на медведиц ходить без опаски можно)))

Алекс Дол

С такой маской и комар зимой не пролетит...))) Вентиляция и ИВЛ=100%

Св
Светлана

А почему приемлемый? Потому что выращивают для мяса,а это сопутствующий продукт. А я не вегетарианка..

Алексей Кузнецов

Попробуй с живого - животные на порядок сильнее человека-распорят руки что потом не за шьют.

Vi Za Vi

Человек превратился давно в конченое дерьмо. Его ни любить невозможно,ни понять,ни жалеть.

Asää

Никогда не хотела, да и сейчас искусственный мех словно натуральный делают, да и дешевле)

Наталья Грибова

Действительно! И необычнее и стильнее! А надоела -и выбросить не жаль!)))👏👏👏